Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ники


nick_23

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

по ходу , нас здесь много футболистов... :ag: я полузащитница :ag: организовала в школе чемпионат среди девушек...пришло 12 человек - как раз 2 команды...был у нас финал - он же весь чемпионат :ag: .а ник - так меня зовут

Ссылка на комментарий

Есть у меня один знакомый американец, который сказал однажды, что звать меня нужно не Макс, а MaxiMoose - производное имени, что понятно; намёк на Максимуса, что тоже понятно; а moose - это по-аглицки "лось"... Ну, вот так и прижилось=)

Ссылка на комментарий

Есть наука, фоносемантика.Слыша разные слова,имена мы получаем информацию не только логически-информационную, но и вербальную.На разные слова,в том числе имена, ники, у нас в мозгу могут возникать невольные ассоциации.

Ассоциации можно проверить, заглянув в ссылку. Заодно проверить совпадает ли смысл, вложенный вами в ник, и то , как воспринимают его окружающие.

http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml

 

:bn:

Ссылка на комментарий
Есть наука, фоносемантика.Слыша разные слова,имена мы получаем информацию не только логически-информационную, но и вербальную.На разные слова,в том числе имена, ники, у нас в мозгу могут возникать невольные ассоциации.

Ассоциации можно проверить, заглянув в ссылку. Заодно проверить совпадает ли смысл, вложенный вами в ник, и то , как воспринимают его окружающие.

http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml

 

:bn:

ерунда какая-то!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
ерунда какая-то!!!!!!!!!!!

 

 

:) возможно. я ввела твой ник и выдало ассоциации :маленькое, тихое, шероховатое, горячее, слабое, быстрое, короткое, угловатое.

 

Не расстраивайся

Ссылка на комментарий
:) возможно. я ввела твой ник и выдало ассоциации :маленькое, тихое, шероховатое, горячее, слабое, быстрое, короткое, угловатое.

 

Не расстраивайся

а на что расстраиваться, это вещи для философов, а для меня ассоциации ни чего не значат.

я такие характеристики отношу к неодушевленым предметам.

А вот не жила бы та на украине, я бы с удовольствием с тобой бы встретился, и ты бы узнала меня как горячего обхадительного кавалера.

Ссылка на комментарий
а на что расстраиваться, это вещи для философов, а для меня ассоциации ни чего не значат.

я такие характеристики отношу к неодушевленым предметам.

А вот не жила бы та на украине, я бы с удовольствием с тобой бы встретился, и ты бы узнала меня как горячего обхадительного кавалера.

 

 

эх, зарумянились мои щёчки! и чего меня в Украину занесло, это же другая планета, прямо!

Ссылка на комментарий
эх, зарумянились мои щёчки! и чего меня в Украину занесло, это же другая планета, прямо!

И прямо не знаю что должно случится, чтобы меня на украинузанесло. Ну ничего может быть по работе приеду, покажешь мне свою родину, и красоту женской души.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...