Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

гепатит


plick

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Romix сказал:

Можно заразится гепатитом, спидом или другими венерическими заболевания при приёме внутрь, например на марке?
Или все они будут уничтожены желудочным соком до попадения в кровь и что если кислота сильно пагашена Омепрозолом? Мне кажется можно просто подержав на языке подцепить что угодно и тест на индол ни как не спасёт. Сам недавно столкнулся с такой проблемой, ну добрая тётя доктор прописала мазь, помазал и всё прошло.

Если во рту нет ранок, то не заразитесь ни гепатитами В и С, ни ВИЧ не подхватите. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Если во рту нет ранок, то не заразитесь ни гепатитами В и С, ни ВИЧ не подхватите. 

Ну а как НБОМЫ и НБОХИ попадают в кровь полежав на языке? Выше упомянутые так не могут??? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Romix сказал:

Ну а как НБОМЫ и НБОХИ попадают в кровь полежав на языке? Выше упомянутые так не могут??? 

Не могут))) Путь передачи вирусных гепатитов( кроме гепатита А) погуглите.

Знаю семью, где у одного партнера гепатит В, а второй здоров, а вы тут из-за "марок накручиваете себя.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Romix сказал:

Ну а как НБОМЫ и НБОХИ попадают в кровь полежав на языке? Выше упомянутые так не могут??? 

Я не пойму, вы их с нейролептиками совместно штоль принимаете??????

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Не могут))) Путь передачи вирусных гепатитов( кроме гепатита А) погуглите.

Знаю семью, где у одного партнера гепатит В, а второй здоров, а вы тут из-за "марок накручиваете себя.

Так гепатит вообще лечится, я работал волантёром у Архитектора одного, строили дома бомжам из контейнеров грузовых. Вот у него был гепатит, и он вылечил его, правда лекарства такие что двигатся не можешь просто воляешся в койке. Не знаю точно какой у него был, забыл.

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Я не пойму, вы их с нейролептиками совместно штоль принимаете??????

Ага, ток визуалов ноль! 

2 (2).jpg

Ссылка на комментарий

Непонимаю почему люди с них дохнут. Может весов нормальных нет у барыг... Хотя больше ЛД и не влезет. Сплетни!! Нормальная тема!!!

Ну или с математикой галяк

Я смешивал с половиной меню, и жив!! Не раз!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...