Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

гепатит


plick

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.12.2020 в 16:33, Инфинити сказал:

Зубы да, соглашусь, очень сильно портит желудочный сок

После того как выгнал литр солянки на плите без вытяжки заработал несколько пломб и две коронки. Хрен знает, совпадение или нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, samogon1 сказал:

После того как выгнал литр солянки на плите без вытяжки заработал несколько пломб и две коронки. Хрен знает, совпадение или нет.

Ну, и стоило оно того? Не проще ли было купить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
04.01.2021 в 08:52, Инфинити сказал:

Не надо надумывать, не зря же заболевания называются венерическим, ибо передаются через половые органы. 

 

а технически то какая разница? Суть венерических в чем? В том что через слизистые предаются? И какая разница вирусу или бактериии на чем эта слизь оказалась, на купюре или на члене? Во рту у человека тоже слизистая.

Про вич интересная картинка у них. Сейчас они считают что он передается через оральный секс так же как и через генитальный. То есть слизистая рта значит работает как проводник. Непонятно тогда почему они через поцелуй "запрещают" ему передаваться.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vocative2000 сказал:

 

а технически то какая разница? Суть венерических в чем? В том что через слизистые предаются? И какая разница вирусу или бактериии на чем эта слизь оказалась, на купюре или на члене? Во рту у человека тоже слизистая.

Про вич интересная картинка у них. Сейчас они считают что он передается через оральный секс так же как и через генитальный. То есть слизистая рта значит работает как проводник. Непонятно тогда почему они через поцелуй "запрещают" ему передаваться.

В слюне вирусных частиц шиш да ни шиша, поэтому и не передается. 

Ссылка на комментарий

Или это касается только случаев когда есть кровоточивость в полости рта? Они сами определились?

Если так, то чем это отличается от прочих случаев(вирусов)?

Только что, Инфинити сказал:

Если не будешь кусаться до крови, то не передастся.

 

В таком случае нет никаких оснований говорить что не передается.

И кстати то же самое я слышал и про гепатит, дескать если во время акта нет микроповреждений то передачи тоже нет.

Тут все то же самое

вероятно что и с вичем то же самое. Не случайно раньше говорили про повышенные риски через анал

И бытовая передача во всех случаях тоже не исключена

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Если не будешь кусаться до крови, то не передастся.

А у них есть где то официальное заявление на этот счет? Насколько я знаю, они не говорят там о крови, а говорят именно о половом акте.

(то есть о контакте слизистых)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vocative2000 сказал:

А у них есть где то официальное заявление на этот счет? Насколько я знаю, они не говорят там о крови, а говорят именно о половом акте.

(то есть о контакте слизистых)

В гугле забанили? Кровь, сперма, влагалищный секрет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...