Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Высшее образование+военная кафедра


GuffyGuiber

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

250 баллов за три предмета? Это не так уж и плохо же. Я, надеюсь, что получу примерно такой же балл.

У меня 244 было с трех. В Губку,если по первой волне поступать,то как раз 250 с трех и больше,я по второй волне прошел,мне звонили,но я уже отдал в РХТУ оригиналы и ни капли не пожалел :)

Ссылка на комментарий

У меня 244 было с трех. В Губку,если по первой волне поступать,то как раз 250 с трех и больше,я по второй волне прошел,мне звонили,но я уже отдал в РХТУ оригиналы и ни капли не пожалел :)

 

Ох, а на счет физики жуть как Вас понимаю. Никогда не было нормального препода по ней. Поэтому дальше формул скорость время расстояние, ни-ни.. И тяжело ли с такой физикой учиться на химфаке?

Ссылка на комментарий

 

 

Ох, а на счет физики жуть как Вас понимаю. Никогда не было нормального препода по ней. Поэтому дальше формул скорость время расстояние, ни-ни.. И тяжело ли с такой физикой учиться на химфаке?

Она немного напрягает,но я выкручиваюсь :D там уже не школьная физика,к сожалению..

Ссылка на комментарий

СПБГУ, если пролечу там, значит пролечу в остальных вузах с достойной химией, тогда в Южный Федеральный

РХТУ не рассматривали как вариант? В том году туда брали с 210-ю баллами с 3х предметов. Если что-то интересно будет по нашей Менделеевке,то буду рад ответить на Ваши вопросы,только в ЛС,если что,чтоб тему не засорять :D

 

http://www.yuga.ru/news/143641/

Интересно на сколько правдив приведенный рейтинг

Не думаю,что стоит верить на все сто...нужны официальные циферки :)

Ссылка на комментарий

РХТУ не рассматривали как вариант? В том году туда брали с 210-ю баллами с 3х предметов. Если что-то интересно будет по нашей Менделеевке,то буду рад ответить на Ваши вопросы,только в ЛС,если что,чтоб тему не засорять :D

 

Документы-то я туда подавать буду, ну, а там .. как выйдет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...