Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

вопрос по билирубину


olegsus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго всем вечера!!! Открывая эту тему, предполагаю, что обратился не по адресу, но все же. Конечно, все химики при профосмотре сдают анализ крови на билирубин. Сдал анализ крови – оказалось, что билирубин у меня завышен, тогда как год назад был в норме. Скажите- как можно снизить его уровень в крови за минимальные сроки. Может, кто-нибудь знает более эффективные методы, чем прием препаратов эссенциале и карсила.

Ссылка на комментарий
Доброго всем вечера!!! Открывая эту тему, предполагаю, что обратился не по адресу, но все же. Конечно, все химики при профосмотре сдают анализ крови на билирубин. Сдал анализ крови – оказалось, что билирубин у меня завышен, тогда как год назад был в норме. Скажите- как можно снизить его уровень в крови за минимальные сроки. Может, кто-нибудь знает более эффективные методы, чем прием препаратов эссенциале и карсила.

В минимальные сроки вряд ли Вы что-то сможете предпринять: могу лишь посоветовать пропить курс хороших сорбентов (энтеросгель, например: это не реклама, а личный опыт!!!), а также более-менее натуральных гепатопротекторов, помогающих нормализовать отделение пигментов, желчи и тп. Среди них описанные Вами эссенциале, карсил, силимар, легалон, гепатрин (БАД), экстракт артишоков (аккуратнее, очень горький!)

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...