Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Программы для редактирования графиков.


спец

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

мне надо соеденить 4 спектра так чобы они были один над другим.как это лучше сделать и в какой програме ?может кто знает какие-то специальные.есть фотошоп но у меня не получается :unsure: :( Помогите очень надо!!!!!

Ссылка на комментарий
мне надо соеденить 4 спектра так чобы они были один над другим.как это лучше сделать и в какой програме ?может кто знает какие-то специальные.есть фотошоп но у меня не получается :unsure: :( Помогите очень надо!!!!!

 

Попробуйте в виндоусе есть приложение paint, там я пробовал располагаются сами кривые одна над другой, у меня все получалось супер!

Ссылка на комментарий
не в paint не получается

 

Извините, а Вы не сможете мне их прислать я тоже хочу попробовать что-то сделать: alkopnin@yandex.ru, объем письма может быть до 5Гб, у меня кабель и высокая скорость инета

Ссылка на комментарий
мне надо соеденить 4 спектра так чобы они были один над другим.как это лучше сделать и в какой програме ?может кто знает какие-то специальные.есть фотошоп но у меня не получается :unsure: :( Помогите очень надо!!!!!

А в какой они у вас форме?

 

В форме картинок или данных.

 

Если у вас есть исходный файл (зависимость значения функции от аргумента т.е. точки), то можно все четыре файла открыть в Exel, а затем построить 4 графика на одной координатной оси. Только это будет некрасиво и непрофессионально. Гораздо лучше перенести эти данные из Exel в Origin (без разницы какой версии) и построить четыре зависимости на одной коорд. оси.

 

Если у вас только картинки, то можно поместить их в CorelDRAW и разбить. И сами графики отельно от осей перенести на одну из коорд. осей.

В painte у вас не получится сделать разные графики разными типами линий (разная штриховка)

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать PhotoFiltre или PaintDotNet, они бесплатны, небольшие по размеру, но достаточно мощные, первая на русском, для второй существует огромное кол-во плагинов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...