Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопросы и ответы по фармхимии

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Скопируйте полную методику.

Зе грейт химикмэн, я написал полную методику ...

Если брать как вы говорите, то это правильно, если я основание разавленное в скажем спирте, добовляю двинную и просто кипячу, то ваш совет уместен, а вот мехонизм в вышеизложенной мной методике мне не понятен

Пишите всякий бред, дурачитесь, но не хотите ничего сделать сами. одностороннего сотрудничества не бывает)

Я все сам делаю, просто эксперименты слишком дорого мне обходятся, к примеру, бромировал пропиофенон, это было ужасно)

Изменено пользователем Енол

подскажите пожалуйста чем заменить "Фенибут" γ-аміно-β-феніл олійної кислоти гідро хлорид  или фенілбутанової кислоти гідро хлорид на растительное "натуральное" вещество, растение.

спасибо всем кто поможет!!

Изменено пользователем sladkayaa

подскажите пожалуйста чем заменить "Фенибут" γ-аміно-β-феніл олійної кислоти гідро хлорид  или фенілбутанової кислоти гідро хлорид на растительное "натуральное" вещество, растение.

спасибо всем кто поможет!!

Хемофобия замучила? Аспирина, наверное, тоже боитесь, а температуру снимаете исключительно корой ивы? Не надо ничего менять.

Изменено пользователем alkopnin

Хемофобия замучила? Аспирина, наверное, тоже боитесь, а температуру снимаете исключительно корой ивы? Не надо ничего менять.

P.S.: можно бы было посоветовать растение Erythrоxylum cоca (кокаиновый куст). Как думаете, "натуральный" кокаин будет безопаснее страшнохимического фенибута :bn: ?

Учитывая скоко там кокаина , то вполне безопасен))!!! Я эксперимент на днях провел, посмотрел фильм про лекарственные свойства каннабиса, а у меня протрузии спины стали последнее время беспокоить, так как я вообще не курь ничего решил, чтотпару дней курнуть для здоровья вреда не будет и решил попробовать курнуть но только через вапорайзер, так как даже от обычной сигареты я кашляю три часа) вдыхал три дня подряд пары каннабинола и был приятно удивлен, спина болеть перестала!!! Вот и думаю теперь кому верить, тем кто за каннабис или тем кто против... Изменено пользователем Енол

спасибо за понимание!

спасибо за понимание!

Там в моем посте была дальнейшая информация, да вот модераторы ее почикали немного  :) .

Фенибут вполне безопасный препарат, среди "натуральных" растительных веществ/растений существует масса куда более опасных средств.

Там в моем посте была дальнейшая информация, да вот модераторы ее почикали немного  :) .

Фенибут вполне безопасный препарат, среди "натуральных" растительных веществ/растений существует масса куда более опасных средств.

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,название по заместительной номенклатуре кислоты, амидом которой является фентанил.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика