Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ПАВ для чистки легких


Argon4ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня чистил пластик из пульверизатора спец. ПАВ для пластиков и случайно вдохнул этот микроскопический аэрозоль.

Кашлял очень сильно, и мне показалось что в мокроте вышла какая то темная дрянь....!!!

Это содержимое альвеол моих лёгких?

Неужели удалось таким "ядерным" способом легкие прочистить?

 

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий

Если „иногда”,то вряд ли та черная дрянь была грязью из верхних дыхательных путей. Смола от одной выкуренной сигареты выводится за месяц. Хотя, если вы живете в крупном промешленном городе с жестокими промышленными выбросами... Да и то навряд ли. Скорее всего это черное пятно было сгустком крови

Ссылка на комментарий

Ерунда это всё! Нет никакой смолы в лёгких, хоть закуритесь в усмерть - никакой патологоанатом не определит - курил - не курил...

 

Смола от одной выкуренной сигареты выводится за месяц.

Это из газетки "ЗОЖ" взято? :)
Ссылка на комментарий

Сегодня чистил пластик из пульверизатора спец. ПАВ для пластиков и случайно вдохнул этот микроскопический аэрозоль.

Кашлял очень сильно, и мне показалось что в мокроте вышла какая то темная дрянь....!!!

Это содержимое альвеол моих лёгких?

Неужели удалось таким "ядерным" способом легкие прочистить?

 

Ваше мнение?

Может лучше "Фейри" попробовать?
Ссылка на комментарий

Да Вы ошибаетесь. Пробовали. Дело было утром, ну кто бы мог подумать, что кому-то придет в голову хранить эту дрянь в бутыле от питьевой воды (бутыль темный был, как из под кваса - ну это просто немного оправдывает мой фейл). В общем-то гадость несусветная. Вкус даже не мыла, а черт пойми чего.

Изменено пользователем machdems
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...