Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разгул спам- ботов.


Dorif

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ага, а если вирус блокирует виндовс ешще до его загрузки! то как тогда?

Э не, вирус НЕ может заблокировать ОС до её загрузки.) Он не волшебник и сам по себе, без ядра ОС, стандартных библиотек и окружения он не работает.) Просто в таком случае стоит вообще грузиться с зажатой F8, что вызовет меню выбора опции загрузки венды, вырать консольный режим и вручную поубивать этого гада, удаляя его файлы и убивая его процессы. Так как вирь явно использует графическую подсистему ОС для своей работы, то очевидно, что в консольном режиме он окажется неактивным и его можно будет прибить.

Ссылка на комментарий

Загрузочная флешка есть, хорошая штука, вот до чего я не любитель каспера, но эта фиговинка неплохо сделана и до ужаса проста в управлении в отличие от того же паукастого лечильщика.

Да даже загрузочный диск. Не все компы даж сейчас умеют с флэх грузиться. А так - загрузочный диск авири, каспера, дрвеба или ещё какой в зубы - и вперёд. И не надо мучаться с установкой второй венды.

Ссылка на комментарий

Э не, вирус НЕ может заблокировать ОС до её загрузки.) Он не волшебник и сам по себе, без ядра ОС, стандартных библиотек и окружения он не работает.) Просто в таком случае стоит вообще грузиться с зажатой F8, ...

на некоторых материнках F8 приводит к выбору express boot.

 

Да даже загрузочный диск. Не все компы даж сейчас умеют с флэх грузиться. А так - загрузочный диск авири, каспера, дрвеба или ещё какой в зубы - и вперёд. И не надо мучаться с установкой второй венды.

Лучше помучаться)

У меня хп + 7. 7 вылетает - лезу на хп.

Ссылка на комментарий

Знаю. F8 надо нажимать после экрана POST(Power-On Self-Test). У меня у самого такая материнка.

Правил винду на одном компе. После надписи DMI test OK сразу начиналась загрузка "хрюши". Когда нажимал сразу после появления этой надписи (загрузочное окно биоса уехало вверх) все равно включался выбор загрузочного устройства.

Ссылка на комментарий

Лично у меня на втором винте стоит макось леопард, отличная штука

Хакинтош или на маке сидите? Я в своё время пробовал хакинтоши - неплохо так, поигрался, но обновление у них геморное по сравнению с оригинальной макосью. А Мак стоит столько, что мне проще пслать эту макось куда подальше.

Ссылка на комментарий

Правил винду на одном компе. После надписи DMI test OK сразу начиналась загрузка "хрюши". Когда нажимал сразу после появления этой надписи (загрузочное окно биоса уехало вверх) все равно включался выбор загрузочного устройства.

О_о Что за материнка психованная такая? И кажись в биосе можно выставлять интервал времени между загрузкой биос и началом загрузки с мбр харда.

Ссылка на комментарий

та я неособо в этом шарю! да консольных команд не знаю! запустил вторую винду зпустил поиск по всем дискам по последним изминениям и удалил файлы, которые создались в тот момент когда винда перезапустилась сама! и все! с загрузочными антивирусниками хорошая идея! надо будет попробывать))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...