Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда поступить с мат,рус и хим?


Vizari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток!

Сдавала Рус. мат. хим., и до сегодняшнего дня была уверенна,что буду подавать документы в МИТХТ, но прочитав отзывы студентов и выпускников о нем, пробило на холодный пот..

честно говоря кроме МИТХТ и РХТУ не знаю куда подавать документы, на сайтах (в большинстве случаев) толковой информации для абитуриентов нет...(((

Кто куда поступил(и с какими баллами), сдавая эти предметы?

Ссылка на комментарий

Всяк кулик своё болото хвалит. РХТУ неплохое местечко. Хотя, первый курс - это, восновном, начерталка, мат.анализ и сопромат=) ну это так во всех технических. Потом повеселее. Душа то к чему лежит? К нам поступить то просто, а вот хорошо учиться сложнее)

Ссылка на комментарий

Всяк кулик своё болото хвалит. РХТУ неплохое местечко. Хотя, первый курс - это, восновном, начерталка, мат.анализ и сопромат=) ну это так во всех технических. Потом повеселее. Душа то к чему лежит? К нам поступить то просто, а вот хорошо учиться сложнее)

 

Пока со специальностью не определилась... наверно фармацевтика..

в том то и дело, в отзывах прочитала,что в МИТХТ дают диплом, но не знания..а мне нужны знания... и работа после учебы...

Ссылка на комментарий

Пока со специальностью не определилась... наверно фармацевтика..

в том то и дело, в отзывах прочитала,что в МИТХТ дают диплом, но не знания..а мне нужны знания... и работа после учебы...

питерский фарм, производство

и вообще поищите профильные фармацевтические и химические ВУЗы, на самом деле выбор у Вас не маленький, и ещё, может, Вам поможет

http://www.hse.ru/ege/calc.html

Ссылка на комментарий

Всяк кулик своё болото хвалит. РХТУ неплохое местечко. Хотя, первый курс - это, восновном, начерталка, мат.анализ и сопромат=) ну это так во всех технических. Потом повеселее. Душа то к чему лежит? К нам поступить то просто, а вот хорошо учиться сложнее)

РХТУ замечательное местечко,где знания дают. Сопромата на первом курсе нет,зато много начерталки. У нас вон факультет Химико-Фармацевтических Технологий есть,выбирайте кафедру и вперед. Кстати,сколько баллов у вас? Для поступления на этот факультет стоит иметь больше 230 для уверенности в поступлении.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...