Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

РХТУ поступление


sereneva

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Надеюсь,что это действительно так. Ладно ещё начертательная геометрия в 1 семестре,но инженерная графика 2го семестра - это нечто :)

Странно, мне инжинерка гораздо больше нравилась. Чертить больше, но как то более логично всё)) Кран там этот.. Ещё я забил на своего препода и Неониле сдавать пошёл)) отличная стратегия! Сегодня кстати заходил в приёмку, абитуры толпень ещё стоит. Зато через неделю почти никого не будет=)

Изменено пользователем Baynti+
Ссылка на комментарий

Странно, мне инжинерка гораздо больше нравилась. Чертить больше, но как то более логично всё)) Кран там этот.. Ещё я забил на своего препода и Неониле сдавать пошёл)) отличная стратегия! Сегодня кстати заходил в приёмку, абитуры толпень ещё стоит. Зато через неделю почти никого не будет=)

Согласен,с вентилем самое сложное - это А1 начертить и потом его дорабатывать. У меня Киракосян В.Р. был в этом семестре,в прошлом - Захаров С.И. Так вот: препод проверяет что-то и отправляет,ты к нему подходишь - опять что-то находит...вот это конечно не комильфо было,но зато баллами не обделил никак :)

Неонилла у нас на экзамене орала огого как,благо я не у неё учился.. :D

Насчёт приёмки: а чего их там много так? Обычно первая неделя - никого нет,а потом только все подъезжать начинают :o

Ссылка на комментарий

Согласен,с вентилем самое сложное - это А1 начертить и потом его дорабатывать. У меня Киракосян В.Р. был в этом семестре,в прошлом - Захаров С.И. Так вот: препод проверяет что-то и отправляет,ты к нему подходишь - опять что-то находит...вот это конечно не комильфо было,но зато баллами не обделил никак :)

Неонилла у нас на экзамене орала огого как,благо я не у неё учился.. :D

Насчёт приёмки: а чего их там много так? Обычно первая неделя - никого нет,а потом только все подъезжать начинают :o

Неет! На первой неделе получили аттестаты и бегоом! типа быстрее подам скорее поступлю, ага)) Я по сопромату курсач сейчас так же примерно сдаю - прихожу - находит какие то только ему ведомые ошибки. Я исправляю. Прихожу через 2 дня - эти исправления уже не правильные!! Видать память переклинивает каждый раз по-разному.

Неонила вообще самый мажорный препод! это у неё манера общения такая, ты не смотри. На самом деле добрейшая бабуля. Я ей даже тормозной гидропривод от волги подарил. Не знаю, правда, зачем=)) Ну она любит такие железяки собирать, тем более мы их чертим.

Ссылка на комментарий

Неет! На первой неделе получили аттестаты и бегоом! типа быстрее подам скорее поступлю, ага)) Я по сопромату курсач сейчас так же примерно сдаю - прихожу - находит какие то только ему ведомые ошибки. Я исправляю. Прихожу через 2 дня - эти исправления уже не правильные!! Видать память переклинивает каждый раз по-разному.

Неонила вообще самый мажорный препод! это у неё манера общения такая, ты не смотри. На самом деле добрейшая бабуля. Я ей даже тормозной гидропривод от волги подарил. Не знаю, правда, зачем=)) Ну она любит такие железяки собирать, тем более мы их чертим.

Оригинальная тактика: "быстрее подам - быстрее поступлю" - понравилось :D Вот,это Захаров-style по начерту: сначала говорит,что исправлять,потом уже неправильно то,что он сказал и хоть ты доказывай,хоть не доказывай,что это он сказал - не прокатит :D

Неониллу близко не знаю,поэтому говорить ничего не буду,но наслышан много хорошего :) Мне больше понравился в этом семестре случай с курсовой по инженерке: вобщем я уже сдаю А1 (последнее,что было,на 40 баллов),он смотрит в последний раз уже,перепроверяет ещё раз (он-Киракосян В.Р.) и тут такой говорит "Ну,вобщем это где-то на 38 тянет",а я в это время в руке под партой держу вентиль уже и после его фразы я так медленно вытаскиваю руку из-под парты и говорю "А если так?" :D Все сидят ржут,вобщем 40 из 40 :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...