Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

РХТУ поступление


sereneva

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

для Москвы это вообще норма, я думаю. А у нас можно город на 3 раза кругом обойти и в деревню соседнюю сгонять за это время. + бонус знакомства с гопниками.

П.С. девушка, которая в УрФУ на органику собиралась. Не ходите, раз Вас к науке тянет. УрФУ чистые производственники.

Ссылка на комментарий

для Москвы это вообще норма, я думаю. А у нас можно город на 3 раза кругом обойти и в деревню соседнюю сгонять за это время. + бонус знакомства с гопниками.

П.С. девушка, которая в УрФУ на органику собиралась. Не ходите, раз Вас к науке тянет. УрФУ чистые производственники.

Для нас это вполне нормально,добираться столько времени. Мало того,есть люди,которые добираются из Подмосковья - им ещё дольше.

Ссылка на комментарий

Ух, а документы в РХТУ идут хорошим потоком, баллы там у народа правда местами не айс, но поток пугающий

Только 5 дней прошло с начала работы приемной комиссии. Сколько уже подало? Я сам сразу после выпускного пошел раздавать документы,потому как в очередях потом стоять - не самое приятное. В прошлом году поступило больше 1000 человек

 

Самый большой балл был в прошлом году,если мне память не изменяет,280 с чем-то. Человек 30-40 на химической технологии было поступивших,у кого больше 250ти баллов. Я по счету был 53,кажется,со своими 244. Олимпиадников где-то человек 7-8 было.

Ссылка на комментарий

А какие предметы лучше подтянуть перед поступлением?

Математика,физика,органика,черчение (!!!),физкультура

Изменено пользователем akadream
Ссылка на комментарий

Аж 3 восклицательных знака.

У кого-то проблемы с инженерной графикой?

Ну,это у нас,наверное,главный предмет на 1 курсе,по которому у многих было куча проблем...после математика с физикой идут :)

 

а у меня всё идеально с черчением. Математику + Обществоведческий цикл думаю подтягивать.

Надеюсь,что это действительно так. Ладно ещё начертательная геометрия в 1 семестре,но инженерная графика 2го семестра - это нечто :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...