Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
machdems

Невозможно зайти через Мозилу

Рекомендованные сообщения

Битый час пытался зайти на форум через мозилу ничего не выходит, очень долгая загрузка страницы, как при медленном интернете и никакого продвижения, в то время как с оперы сейчас все великолепно.

Поделиться сообщением

Я все время и сейчас тоже работаю через FF 13.01, все нормально, только иногда при попытке войти в в энциклопедию или неорганические реакции выскакивает 502 ошибка.

Поделиться сообщением

Странно, а у меня вот буквально минут 40 назад появилась такая проблема и мозилу обновил и все отчистил, а результата 0, грузит грузит, но не загружает. А с оперы сидеть для меня ну просто невозможно.

Поделиться сообщением

Да, что тут обсуждать. Скачал хром и все нормально, правда меня дико удивило, на хроме поисковик по умолчанию яндекс.

Поделиться сообщением

Да, что тут обсуждать. Скачал хром и все нормально, правда меня дико удивило, на хроме поисковик по умолчанию яндекс.

А может у Вас Яндекс-хром? У меня есть. Но я предпочитаю FF и не считая ошибки 502 сайт грузится нормально.

Поделиться сообщением

Да я вот тоже уже зашел, убрал ФФ с умолчания и заходит. Ставлю обратно, и не заходит. В общем-то даже разбираться не охото, неразбериха

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...