Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нескромное....


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Друзья мои! Сколько себя не сдерживал - ни могу не поделиться с Вами своей радостью. Наконец-то я дожил до того момента, когда моё туловище пережило срок в четверть (!) века на этой Земле! Прекраснейшие чувства переполняют меня в этот день! Отличная дата для того, чтобы вспомнить, что было в этой жизни прожито в течение этих лет... Детство, отрочество, юность, школа, университет, поиски работы, работа, свадьба, рождение ребенка, начало своего дела.... И в тоже время - потеря многих друзей, нелегкая жизнь родственников, гибель одногруппника, нелегкая ноша ремонта, ссоры, внезапная смерть родственника жены, а также смерть хорошего друга... Пожалуй, так жизнь и должна идти, в радости и в горе, в радости и печали... Иначе пойдет деградация личности, если жить только в счастье или только в горе...

 

Без обид, друзья мои, пожалуйста! Просто хочу поделиться с Вами своей радостью, авось кто-нибудь один да оставит свой пост с поздравлениями... Самая большая радость для меня на сегодняшний день - это моя жена и моя дочка! Все Вам желаю такого счастья, понимания и любви! В то же время, моё горе - это мое отношение к дочке и жене((( В связи с последними событиями я стали бывать дома меньше на 20% в течение недели и меньше видеть свою семью... Это очень тяжелое испытание, но я верю, что это временно... А дочка у мну молодчина! Ей 4 месяца, в свои "года" она уже сама переворачивается со спины на живот и иногда пытается садиться :) Когда я прихожу с работы - она меня узнает и улыбается :D Мы с ней разговариваем: я ей говорю о прошедшем дне, а она мне отвечает звуками вроде "О", "А", "У", и чем-то средним между "Г" и "Р" =) В эти моменты я чувствую, что живу не зря...

 

В общем, друзья мои, всех поздравляю с сегодняшним праздником! Спасибо большое всем за поддержку и общение на форуме и в жизни! Надеюсь, будем по-чаще встречаться в течение следующего витка Земли вокруг Солнца! Короче говоря - ну, за компанию! :az:

Ссылка на комментарий

А дочка у мну молодчина! Ей 4 месяца, в свои "года" она уже сама переворачивается со спины на живот и иногда пытается садиться :) Когда я прихожу с работы - она меня узнает и улыбается :D Мы с ней разговариваем: я ей говорю о прошедшем дне, а она мне отвечает звуками вроде "О", "А", "У", и чем-то средним между "Г" и "Р" =) В эти моменты я чувствую, что живу не зря...

:az:

А дочка-то болтуньей будет :D

От всей души поздравляю с юбилеем!

Пусть Вашим именем назовут какую-нибудь весьма важную в будущем реакцию!

Ссылка на комментарий

Володь поздравляю! Не успел создать тему о тебе утром, инет вырубило опять.

Желаю воспитать еще одного достойного химика.

Желаю успехов в нелегком деле ИП! Желаю сжить со света обогнать ЛабТех по продажам :D

И стать РусВладимирХим :cq:

Ссылка на комментарий

Спасибо, Друзья, за теплые слова! Поднимаю очередную кружку пива за Вас, чтобы у каждого из Вас было счастье в жизни и цель, ради которой стоит жить. Сегодня решил себя побаловать - купил себе бочку буржуйского пива. Выбор был продиктован исключительно безобидным хобби - я коллекционирую алюминиевые банки, уже за 10 (!) лет набралось более 1000 (!) штук.

 

Семен, тебе отдельное спасибо за теплые слова!!! Я очень дорожу нашим знакомством, уже 1.5 года знаем друг друга, столько раз выручали друг друга информацией и делом... Но за 1.5 года всего лишь раз слышали голос друг друга по телефону))) если помнишь, когда ты был в Москве проездом. Все мечтаю вырваться в твой город в какую-нибудь целевую командировку, но ... увы... Переезд, оформление ИП, ЧП на складе, долги, день рождения... Суета пока не позволяет вырваться мне((( Ну в любом случае - я всегда рад твоей компании ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...