Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проходной балл.


FilIgor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня в классе паренек написал химию на 37 и был несказанно счастлив. Я метрику посмотрел - ни 1 Б, ни 1 С, надо же было на это угрохать 3 года репетиторства. Хорошие в этой стране стоматологи будут, спутает физраствор с обезбаливающим - вот радости будет.

Ссылка на комментарий

Я после 9 класса вышел , не списывл только математику ... Русский и украинский - легко , там диктанты . А вот география и биология - пипец полный .... Там все списывали.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, зависит не от этого... Вернее не только - народ тупее пошел.

Верни сейчас старый формат экзаменов - было бы продуктивнее,умнее люди были бы всё же,да и людей,которые бы подавали документы в ВУЗы было бы на порядок меньше. Сдавая в школе экзамен,предстояли бы в ВУЗ ещё вступительные. И я вас уверяю,что если бы к нам в РХТУ люди поступали бы по вступительным - сдавали бы единицы,впринципе,как и во все другие серьезные ВУЗы (просто привёл пример нашего универа)...Зато сейчас гляньте на цифры поданных к нам документов - в прошлом году за весь период подачи документов было 7500 человек где-то,а на данный момент уже 8 с лишним тысяч поданных документов. Да здравствует экзамен на 3 буквы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...