Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проходной балл.


FilIgor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...Зато сейчас гляньте на цифры поданных к нам документов - в прошлом году за весь период подачи документов было 7500 человек где-то,а на данный момент уже 8 с лишним тысяч поданных документов. Да здравствует экзамен на 3 буквы...

Все стремятся ехать в столичные ВУЗы, лично я такого стремления не понимаю, Москва на меня просто давит всей своей серой громадой. Эти золотые зубы в закопченых то ли от рождения, то ли по жизни физиономиях, беготня, машины, не уступающие дорогу, бабки с колясками...

Вот СПб - совершенно другое дело, туда, видимо, ещё не дошла южная экспансия (и это есть хорошо), а если и дошла, то смягчилась. Белых лиц как-то побольше, улицы посвободнее, люди добрее (возможно, это моё субъективное мнение, т.к. в М. в общей сложности жил не более месяца), ну и т.д.

Нормальным ученикам (которые не жульничали на экзаменах, учились по общей программе ну и т.д., Вы меня поняли), с введением ЕГЭ путь в престижные вузы заказан. Кое-где конкурсы по 30-40 человек на место.

Ссылка на комментарий

Вот СПб - совершенно другое дело, туда, видимо, ещё не дошла южная экспансия (и это есть хорошо), а если и дошла, то смягчилась. Белых лиц как-то побольше, улицы посвободнее, люди добрее

Недавно гостил недельку в СПб (сам москвич),так вот насчёт "свободы" на Невском проспекте не согласен - ни пройти,ни проехать :D А белых лиц да,намного больше,редко видел южных гостей :) Да в СПб и дышится легче,посвежее :)

 

Нормальным ученикам (которые не жульничали на экзаменах, учились по общей программе ну и т.д., Вы меня поняли), с введением ЕГЭ путь в престижные вузы заказан. Кое-где конкурсы по 30-40 человек на место.

Я имел ввиду не особо преуспевающих учеников :)

Изменено пользователем akadream
Ссылка на комментарий

Недавно гостил недельку в СПб (сам москвич),так вот насчёт "свободы" на Невском проспекте не согласен - ни пройти,ни проехать :D А белых лиц да,намного больше,редко видел южных гостей :) Да в СПб и дышится легче,посвежее :)

 

 

Я имел ввиду не особо преуспевающих учеников :)

 

Ну знаете ли балл и "преуспел" и "не преуспел" это разное.

Вон у меня есть одноклассник. Был. Мама директор школы. Он дуб дубом. Но егэ у него в сумме не считал, но 260-270. Прям таки гений 11 лет спавший

 

Что-то я не втему высказался. Сори. Утомился

Ссылка на комментарий

Ну знаете ли балл и "преуспел" и "не преуспел" это разное.

Вон у меня есть одноклассник. Был. Мама директор школы. Он дуб дубом. Но егэ у него в сумме не считал, но 260-270. Прям таки гений 11 лет спавший

 

Что-то я не втему высказался. Сори. Утомился

Да всё нормально. Вот о таких дубах я и говорю как раз-таки. Вы верно подметили :)

Ссылка на комментарий

А не отправить ли нам эту тему в Наробраз? Хотя какой смысл, идиотов больше - рулить легче.

То-то и оно,что самое печальное...сверху все делают для того,чтоб идиотов было больше.

Ссылка на комментарий

То-то и оно,что самое печальное...сверху все делают для того,чтоб идиотов было больше.

Ну, возможно, ещё не всё...

Легче сказать так: не делают ничего, что противостояло бы понижению умственного уровня населения. А всяческие акции имеют разовый характер и нужны только для отвлечения глаз.

Ссылка на комментарий

Чем больше народ к репетиторам ходит, тем меньше баллы, я заметил.

Necessitas auctum intellectum.

 

Репититор есть - ты расслабился и думаешь: я ж занимаюсь с репититором, значит сдам.

А когда нет, то ты один в поле войн, мотивация появляется, глаза горят...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...