Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ или коротаем лето с пользой


machdems

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня порешал муниципальные. Еще в начале года оттуда ничего решить не мог, а сейчас всё подряд без ошибок. Вот бы снова вернуться в 11 класс. А лучше в 10-ый :D

 

 

О точно также думал

Ссылка на комментарий

machdems, можно мне присоединиться к Вашему проекту? Всегда мечтала поучаствовать в чем-то подобном.

Изменено пользователем PE Teacher
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем-то дело такое, лето, как известно работу абитуре найти сложно. А книжки, посуда и реактивы разумеется на дороге не валяются.

Да решили мы с господином Qerik'ом, заняться без 5-ти минут собственный делом.

В общем-то идея есть такая. Создание проекта по подготовке к ЕГЭ по химии. Лично меня на это воодушевил проект http://ege-ok.ru/

Суть заключалось в следующем. Подробный материал на каждый тип задания. Подробный разбор типовых заданий. Видео уроки.

Весь материал для частей А и Б решили сделать в свободном доступе. И всего лишь часть С, сделать коммерческой.

Реализовываться это будет в простом сайте.

Раскрутка через социальные сети. Форумы о подготовки к ЕГЭ. Тема горячая, даже кормящая. Достаточно конкурентный сайт я видел только один. Да и тот нашпигован кучей неоформленной инфы.

 

В общем-то интересует ваше мнение.

 

Ах да забыл, может единомышленники есть.

 

Основной девиз кампании правда "Не заработаем, так благое дело сделаем", но все же. Попытка не пытка

А к кому обращаться с подготовкой
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я собственно занялся созданием такого паблика (независимо от Тс, только зарегистрировался на Вашем форуме). Можете ознакомиться: http://vk.com/chemege. Если будут предложения от единомышленников, с удовольствием обсуждаю. Пишите в ЛС, кому интересно поучаствовать.

Изменено пользователем Chemege
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...