Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дви мгу 1 вариант


MacinTosh94

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вы как думаете? Закончить первый вуз страны и не найти работу? (вариант, что учась в вузе, учится на 3, не ходить на пары и т.п. то есть быть раздолбаем отбрасывается).

 

Как уже говорили тут или в теме про РХТУ, хороший специалист без труда найдет высокооплачиваемую работу. Я вот знаю людей которые закончили 2,3,4 курсы химфака МГУ. Уверен работу найдут и работу высокооплачиваемую. :)

Ссылка на комментарий

Я конечно ничего утверждать не буду, все зависит от самого человека, но они даже на своем сайте вот что пишут: «Высококачественное фундаментальное образование позволяет нашим выпускникам успешно работать в науке, преподавать или заниматься бизнесом.»

Кстати, у меня возник вопрос: каким бизнесом может заниматься химик? о.О

Ссылка на комментарий

Мне папа говорит: "среди инженеров было много поэтов, писателей, юристов, но среди юристов не было инженеров". В бизнесе, насколько знаю, главное думать на несколько шагов вперед, то есть иметь определенный склад ума.

 

ПиСи: а что мешает химику заниматься риелторством? да вообще хоть чем можно заниматься))

 

ПиПиСи: бизнес - не профессия ;)

Изменено пользователем MacinTosh94
Ссылка на комментарий

Думаю можно, но придется попахать))

 

ПиСи: мне тоже надо с 0))) хоть и со второго класса его "изучаю"

ну у вас хоть какая-то база уже есть... а я-абсолютный ноль:)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...