Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Дви мгу 1 вариант

MacinTosh94

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вы как думаете? Закончить первый вуз страны и не найти работу? (вариант, что учась в вузе, учится на 3, не ходить на пары и т.п. то есть быть раздолбаем отбрасывается).

Как уже говорили тут или в теме про РХТУ, хороший специалист без труда найдет высокооплачиваемую работу. Я вот знаю людей которые закончили 2,3,4 курсы химфака МГУ. Уверен работу найдут и работу высокооплачиваемую. :)

Я конечно ничего утверждать не буду, все зависит от самого человека, но они даже на своем сайте вот что пишут: «Высококачественное фундаментальное образование позволяет нашим выпускникам успешно работать в науке, преподавать или заниматься бизнесом.»

Кстати, у меня возник вопрос: каким бизнесом может заниматься химик? о.О

Мне папа говорит: "среди инженеров было много поэтов, писателей, юристов, но среди юристов не было инженеров". В бизнесе, насколько знаю, главное думать на несколько шагов вперед, то есть иметь определенный склад ума.

ПиСи: а что мешает химику заниматься риелторством? да вообще хоть чем можно заниматься))

ПиПиСи: бизнес - не профессия ;)

Изменено пользователем MacinTosh94

Думаю можно, но придется попахать))

ПиСи: мне тоже надо с 0))) хоть и со второго класса его "изучаю"

ну у вас хоть какая-то база уже есть... а я-абсолютный ноль:)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика