Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Купоны, что за рыба и с чем ее едят?


machdems

  

10 проголосовавших

  1. 1. Каким купонатором пользуетесь вы?

    • Биглион
      1
    • Групон
      1
    • ФанкиМир
      0
    • Что такое купонатор?
      8


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В общем-то дело такое, собрался я в кинотеатр, и обнаружил, что билет можно купить 2 по цене одного по купону. Что за штука такая? Кто пользовался, и если не секрет какими пользовались? Погуглил, нашел уйму... Но зная обманчивую интернет индустрию, решил посоветоваться с вами. В общем-то сабж.

 

Ну и еще вопрос, откуда эти скидки берутся, с такими цифрами и обанкротиться не долго

Изменено пользователем machdems
Ссылка на комментарий

Да, но не особо и больших, если брать от пользы, ну конечно если такая есть

Биглион нормальная контора,покупал там купон однажды - все в порядке и никакого развода. А скидки берутся,по всей видимости,после договоренностей Биглиона и фирм,которые привлекают посетителей,скорее всего так. Насчет банкротства - на Биглионе покупает очень много народу,проверенный сайт.

Ссылка на комментарий

Купон - это быстрая прибыль, на мой взгляд, те кто ходит в кино, вероятнее всего воспользуются его покупкой. Но деньги потраченные на купон нужно ещё "отбить".

Вот интересно, сколько стоит билет и сколько купон?

Как временный рекламный ход какой-нибудь, люди ломанутся в кино... А в кинотеатре кока-колу и пиццу на рубь в цене поднимут...

Не думаю, что в коммерции будут что-то делать от доброты искренней. Никто ничего себе в убыток делать не будет.

Главное - не верить искренне тому, что происходит. Подвох, ради их выгоды, всё равно есть, или высока вероятность того, что он есть.

Например, если ты имеешь купон на скидку, то ты будешь покупать билеты уже в этой конторе, или ходить в этот кинотеатр, подсознательно. Перед тем как идти в другой, ты подумаешь: "Ага, в тот не пойду, пойду в этот, у меня на него скидка есть". Конкуренция, выживать как-то надо...

Других нюансов может быть много.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Вот смотри, у мя рядом с домом магазин продуктовый большой. Как-то у них акция проходила, на определённую сумму покупаешь продуктов, и те дают карту скидок, по ней от 3-х до 5-и%. А так она стоит 150 руб. Хотя, цены в разных магазинах примерно одинаковые, покупать я хожу в этот магаз, потому-что у мя скидка там есть. Соответственно прибыль от покупок достаётся им. Но если замечать цены на некоторые продукты, то в нём есть колбаса прикольная, которая почему-то стоит на 70 руб. дороже, чем в соседнем, я просто в курсе. А кто-то может и не вкурсе. Ну то что я обычно покупаю там, для продолжения жизнедеятельности, большой разницы в цене не имеет. Вот такот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...