Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лондон двадцать-двенадцать


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я сейчас в глухой белорусской деревне.

Интернет только на почте, надо ехать около 20 минут до нее.

ТВ здесь нет.

 

Больше всего напрягает, что я не слежу за новостями, а не знаю, что творится в мире и меня это напрягает.

Так хотел посмотреть открытие олимпиады - облом.

 

Ну как приеду в интернетах посмотрю.

Ссылка на комментарий

Я сейчас в глухой белорусской деревне.

Интернет только на почте, надо ехать около 20 минут до нее.

ТВ здесь нет.

Эх, как славно у вас там! Бросить всё, уехать ... :ak:
Ссылка на комментарий

Бросить всё, уехать ... :ak:

Эт точно. Особенно после сегодняшних наших "славных" выступлений. В такой ...опе наши, что и говорить противно. Вернее сказать можно, написать - нельзя.

Ссылка на комментарий

Эт точно. Особенно после сегодняшних наших "славных" выступлений. В такой ...опе наши, что и говорить противно. Вернее сказать можно, написать - нельзя.

Выше голову юный кадет!
Это конец! Конец первой серии!
Ссылка на комментарий

Вот и второе золото, и опять дзюдоисты. На этот раз медаль высшей пробы выиграл Мансур Исаев, который также победил японца. Как всегда "отличились" наши стрелки и фехтовальщики. Винтовки и пистолеты у нас в России никогда не водились, поэтому наши не знают с какой стороны к ним подойти, ну а шпаги, сабли, рапиры - это вообще чудо для нас.

Итого: 2 золота и 3 бронзы в копилке сборной России.

Ссылка на комментарий

Теперь Россия разделяет Кореи в общем зачете. Юг 5, Россия 6, а Север 7. Интересное стечение обстоятельств.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Теперь Россия разделяет Кореи а общем зачете. Юг 5, Россия 6, а Север 7. Интересное стечение обстоятельств.

 

Евгения Трефилова не хватает некоторым командам сборной России. Явно не хватает.

Ссылка на комментарий

Там борцы еще покажут себя.

Остается надеяться только на них, и еще на легкоатлетов.

Мужики в гимнастике в очередной ...опе.

Зато японские тренеры молодцы, сразу оспорили результат, пошли разборки судьям устроили, серебро отспорили. Наши тренеры во вчерашней стрельбе вообще языки засунули в ... нее же, и промолчали, когда спортсменке пришлось стрелять по битой мишени. Естественно за попытку был 0.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...