Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Биология


Ищущий_Знания

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет,не ноль :)

 

Могут

 

 

кто не поверит, смогу выложить сюда само задание и его ответ.Правда все на литовском, но основное я вам переведу.

Это задание с экзаменов. Сдаетесь или еще подумаете? :)

 

Да, могут.

Что тут удивительного?

удивительного не то,что могут,а то,какой процент рождения больного ребенка.

Изменено пользователем Ищущий_Знания
Ссылка на комментарий

Нет, ноль. Люди с болезнью Дауна бесплодны. Нечетное количество хромосом делает невозможным мейоз, следовательно не будет половых клеток.

Ссылка на комментарий

Нет, ноль. Люди с болезнью Дауна бесплодны. Нечетное количество хромосом делает невозможным мейоз, следовательно не будет половых клеток.

извините,но Вы не правы. Большинство - не значит все. Какой-то процент все равно будет существовать тех,кто даст потомство

Изменено пользователем Ищущий_Знания
Ссылка на комментарий

Кстати,может кто сказать сколько у них в половых клетках хромосом? 47 в соматической,в половой должно быть в 2 раза меньше,47/2=23,5 ну никак не может быть :)

Изменено пользователем Ищущий_Знания
Ссылка на комментарий

Ладно,я сдаюсь. Все выше мною написанное (кроме самой задачи и поста 45) - бред . Мне кажется, вас не возможно переубедить :D . Вроде как и так ясно,что 0 проц.,ибо бесплодны(особенно мужчины).

Нет, ноль. Люди с болезнью Дауна бесплодны. Нечетное количество хромосом делает невозможным мейоз, следовательно не будет половых клеток.

Вот правильно и сказал,и объяснил.

 

 

Вопрос такой. Где вы найдете больше бабочек темного окраса.В городе или в деревне?Почему?

Ссылка на комментарий

Ладно,я сдаюсь. Все выше мною написанное (кроме самой задачи и поста 45) - бред . Мне кажется, вас не возможно переубедить :D . Вроде как и так ясно,что 0 проц.,ибо бесплодны(особенно мужчины).

 

Вот правильно и сказал,и объяснил.

 

 

Вопрос такой. Где вы найдете больше бабочек темного окраса.В городе или в деревне?Почему?

В городе скорее всего. Мимикрия?

Ссылка на комментарий

Вопрос:

По такому принципу можно сделать "мышечную клетку" с эластичной цилиндрической оболочкой и источником магнитного поля внутри? Будет-ли "сокращаться" эта "клетка" за счет перераспределения жидкости под действием магнитного поля?

Ссылка на комментарий

В теории да. Проблема техническая, как в такую клетку засунуть и застить работать источник переменного магнитного поля. Можно поставить электромагнит, но как сделать, что бы жидкость не растеклась вдоль подводящих ток проводов?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...