Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ищущий_Знания

Биология

Рекомендованные сообщения

Нет,не ноль :)

Могут

кто не поверит, смогу выложить сюда само задание и его ответ.Правда все на литовском, но основное я вам переведу.

Это задание с экзаменов. Сдаетесь или еще подумаете? :)

Да, могут.

Что тут удивительного?

удивительного не то,что могут,а то,какой процент рождения больного ребенка.

Поделиться сообщением

Нет, ноль. Люди с болезнью Дауна бесплодны. Нечетное количество хромосом делает невозможным мейоз, следовательно не будет половых клеток.

Поделиться сообщением

Нет, ноль. Люди с болезнью Дауна бесплодны. Нечетное количество хромосом делает невозможным мейоз, следовательно не будет половых клеток.

извините,но Вы не правы. Большинство - не значит все. Какой-то процент все равно будет существовать тех,кто даст потомство

Поделиться сообщением

Кстати,может кто сказать сколько у них в половых клетках хромосом? 47 в соматической,в половой должно быть в 2 раза меньше,47/2=23,5 ну никак не может быть :)

Поделиться сообщением

Ладно,я сдаюсь. Все выше мною написанное (кроме самой задачи и поста 45) - бред . Мне кажется, вас не возможно переубедить :D . Вроде как и так ясно,что 0 проц.,ибо бесплодны(особенно мужчины).

Вот правильно и сказал,и объяснил.

Вопрос такой. Где вы найдете больше бабочек темного окраса.В городе или в деревне?Почему?

Поделиться сообщением

Ладно,я сдаюсь. Все выше мною написанное (кроме самой задачи и поста 45) - бред . Мне кажется, вас не возможно переубедить :D . Вроде как и так ясно,что 0 проц.,ибо бесплодны(особенно мужчины).

Вот правильно и сказал,и объяснил.

Вопрос такой. Где вы найдете больше бабочек темного окраса.В городе или в деревне?Почему?

В городе скорее всего. Мимикрия?

Поделиться сообщением

Вопрос:

По такому принципу можно сделать "мышечную клетку" с эластичной цилиндрической оболочкой и источником магнитного поля внутри? Будет-ли "сокращаться" эта "клетка" за счет перераспределения жидкости под действием магнитного поля?

Поделиться сообщением

В теории да. Проблема техническая, как в такую клетку засунуть и застить работать источник переменного магнитного поля. Можно поставить электромагнит, но как сделать, что бы жидкость не растеклась вдоль подводящих ток проводов?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...