Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем


maxisan137

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

билн у всех есть нормальные реактивы , только я один наверное как лох вместо того чтобы что-либо заказать , постоянно каловарствую из средств бытовой химии . Вот бы мне нитрит достать бы :bv: ээххх .

Ссылка на комментарий

билн у всех есть нормальные реактивы , только я один наверное как лох вместо того чтобы что-либо заказать , постоянно каловарствую из средств бытовой химии . Вот бы мне нитрит достать бы :bv: ээххх .

 

Ты не один такой))) я тоже дома ищу или в аптеки нужные реагенты добываю)) :dp: Я - БОМЖ)))

Ссылка на комментарий

мы с тобой бомжы :bq: , круто :bn: .

 

а ты знаешь, у меня за городом есть поле туда мишки с вещами выкидывают, так я там нашел кучи плат от компом, старую дубленку, много просроченных реагентов и... ну много чего))

Изменено пользователем Uurh
Ссылка на комментарий

я реагенты в школе скомуниздил взял напрокат навсегда без ведома лаборантки :bd: . У нас тупые учетеля по химии ( она меньше меня знает) , и тупая лаборантка , которая и в лаборатории то толком не бывает , все в пришкольном огороде наблюдает за учениками работающими там , как надзиратель . Дверь в лабораторию всегда открыта и походу от нее просто нету ключа ! нормальных реакиивов там не осталось наверное раздали , или это после меня так осталось )))

( порошок магния оттуда :bo: , а также бромид натрия и йодид калия ! ) ХЕ-ХЕ

Ссылка на комментарий

я реагенты в школе скомуниздил взял напрокат навсегда без ведома лаборантки :bd: . У нас тупые учетеля по химии ( она меньше меня знает) , и тупая лаборантка , которая и в лаборатории то толком не бывает , все в пришкольном огороде наблюдает за учениками работающими там , как надзиратель . Дверь в лабораторию всегда открыта и походу от нее просто нету ключа ! нормальных реакиивов там не осталось наверное раздали , или это после меня так осталось )))

( порошок магния оттуда :bo: , а также бромид натрия и йодид калия ! ) ХЕ-ХЕ

 

Ммммм... повезло) а у нас в лицее попробуй что-то скомуниздить взять на прокат, по айпи вычислят и отберут все да еще мои реагенты отберут)) я дома общарил все шкафы все самое необходимое понаходил, чего не хватить пойду прикуплю, надеюсь...))

Ссылка на комментарий

У НАС ТОЖЕ ЛИЦЕЙ , правда на уроке даже толком школьный материал не обьясняют ! Наглость , учителя совсем офигели , их понять можно , у них же зарплата повысилась . В нашем химико -физическо- математическом ( а именно так он называется ) классе мало найдется людей кто знает формулу ПОВАРЕННОЙ СОЛИ ! Училка не может дать ответ на мои вроде бы простые вопросы ( сама наверное не знает ) . Вобщем обучение очень хреновое . И поэтому меня ничуть не терзает совесть за то что я скомуниздил , ведь опыты все равно проводят раза 2-3 в год ,так зачем же спрашивается этим быдлоучителям реактивы ? наш учитель химии является завучем и почти треть уроков просто тупо пропадает . Вот думаю Еще под каким нибудь предлогом туда зайти и еще чего нибудь ( ну ты понял )

Ссылка на комментарий

У НАС ТОЖЕ ЛИЦЕЙ , правда на уроке даже толком школьный материал не обьясняют ! Наглость , учителя совсем офигели , их понять можно , у них же зарплата повысилась . В нашем химико -физическо- математическом ( а именно так он называется ) классе мало найдется людей кто знает формулу ПОВАРЕННОЙ СОЛИ ! Училка не может дать ответ на мои вроде бы простые вопросы ( сама наверное не знает ) . Вобщем обучение очень хреновое . И поэтому меня ничуть не терзает совесть за то что я скомуниздил , ведь опыты все равно проводят раза 2-3 в год ,так зачем же спрашивается этим быдлоучителям реактивы ? наш учитель химии является завучем и почти треть уроков просто тупо пропадает . Вот думаю Еще под каким нибудь предлогом туда зайти и еще чего нибудь ( ну ты понял )

 

мне бы так зайти в лабораторию) у нас вообще за 5 лет обучения там ни разу не показали хотя бы один опыт( нам хотя бы обьясняют более или менее. Я училку по химии вывожу вопросами по прикладной химии)

 

Ладно, Каловар, я спать пойду уже, а то глаза ничего не видят, а еще завтра экзамен)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...