Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем


maxisan137

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот сейчас стало понятно, что вы к химии и к химикам ни какого отношения не имеете. Кальция сульфат нерастворим - это гипс :an:

Так а я и не говорил что я химик... Да точно, гипс ... Это я должен был помнить, так а как тогда?

Если б я был химиком, разве я б спрашивал такие элементарные вещи как выделение алколоида из яблок)? А как тогда выделить яблочную кислоту из известковой соли?

Изменено пользователем Samuray15
Ссылка на комментарий

И кинте мне свой номер кошелька вебмани, я перечислю щас деньги и скмжите сколько, можно мне в личку написать

Н

Так вы лучше озвучьте, каков ваш окончательный продукт синтеза, может там и без яблочной кислоты можно обойтись :rolleyes:

У нас только синтетику яблочную кислоту продают , а натуральной днем с огнем не сыщешь, так что решил попробовать поторговать натуральной яблочной кислотой. Ее цена 140 грн за кг у нас...

Как же я обойдусь без яблочной кислоты, если она и есть продует торговли?))) ну вы даете

Просто пока яблоки зеленые , думаю если получится щас все их срезать и на синтез ! Только мне надо както рассчитать растраты и прибыль...

Покупатели уже есть... Так что дело за малым... Если расчет сделаете расходов и доходов , то я в долгу не останусь, готов аванс скинуть

Только без сарказма и шуток...

Ссылка на комментарий

И кинте мне свой номер кошелька вебмани, я перечислю щас деньги и

У вас всё измеряется в деньгах? Учите химию за 10-ый класс школы, там всё подробно об органических кислотах написано.

Ссылка на комментарий

У вас всё измеряется в деньгах? Учите химию за 10-ый класс школы, там всё подробно об органических кислотах написано.

Я не в том возрасте чтоб что-то учить, я зарабатываю деньги, так что либо помогите либо не помогайте, только избавьте от подобных ответов.

Уважаемые химики, нужно срочно мне расписать синтез яблочной кислоты из натур сырья, по возможности с описанием расходов, переработка планируется примерно 10-20 тонн сырья, если кто заинтересован пишите в личку я дам свой телефон и договоримся о цене

Ссылка на комментарий

Я не в том возрасте чтоб что-то учить, я зарабатываю деньги, так что либо помогите либо не помогайте, только избавьте от подобных ответов.

Уважаемые химики, нужно срочно мне расписать синтез яблочной кислоты из натур сырья, по возможности с описанием расходов, переработка планируется примерно 10-20 тонн сырья, если кто заинтересован пишите в личку я дам свой телефон и договоримся о цене

 

а не проще ли продать сырьё на изготовление детского яблочного пюре дело ваше......

Ссылка на комментарий

а не проще ли продать сырьё на изготовление детского яблочного пюре дело ваше......

Нет не проще конечно!!!! За скоко продать? За 10 грн? Вы шутите? Кто то мне поможет или нет?

Есть тут химики, или это дом советов?

А может лучше бомжам в виде благотворительной помощи отдать, чтоб они весь город обгадили изза диареи?))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...