Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем


maxisan137

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вопрос к сведущим в программировании:

На 32-х разрядных платформах в приложении память выделяется динамически в каком сегменте: в верхних 2Гб, или в нижних? Я это вроде бы знал, но сейчас настолько заморочился, что никак не могу сообразить. :be:

Наверное от 0 идет в настройках пошарить можно. Там есть инфа..

Ссылка на комментарий

Наверное от 0 идет в настройках пошарить можно. Там есть инфа..

Да не, настройки тут ни при чём, это технология самой платформы, тут и настраивать нечего. Ладно, будем считать, что всегда - в нижнем сегменте.
Ссылка на комментарий

В общем беда у меня) Дочь искупала телефон в графине с водой, Хлоридом кальция долго высушивать будет?

я айфон феном сушил работает до сих пор.а нокиа не пережила встречи с серной кислотой :( , обидно С 6-00 больше не делают

Ссылка на комментарий

У меня С2-01

Ща глючит по страшному зараза

мне больше с кверти клавой нравится или ударопрочные ,а айфон подарили-функционирует отлично.но боюсь даже на край стола ложить

Изменено пользователем oktan
Ссылка на комментарий

Точка S равноудалена от сторон ромба ABCD и лежит на расстоянии 12 см от его плоскости . Найти расстояние от точки S до сторон ромба , если высота ромба равна 10 см Помогите :cg: Как по мне , не хватает какой-то еще величины

Ссылка на комментарий

Точка S равноудалена от сторон ромба ABCD и лежит на расстоянии 12 см от его плоскости . Найти расстояние от точки S до сторон ромба , если высота ромба равна 10 см Помогите :cg: Как по мне , не хватает какой-то еще величины

а сайты с ответами на учебники не пробововал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...