Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем


maxisan137

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это шобы меряться.))

З.Ы. Лучше меряться градусником - больше выходит))

 

причем здесь градусник ? И как понимать ваше " шобы мерится " ? Обьясните поподробней

Ссылка на комментарий

Еще раз повторяюсь . Зачем нужны звездочки в профиле ? У меня их 5 штук , что это означает ?

"Одна звёздочка, две звёздочки, три звёздочки... но лучше всего - пять звёздочек!" :lol:

 

Это недействующие прибамбасы, наследие когда-то бурной общественной жизни форума - войны рейтингов и надувания репутаций.

Ссылка на комментарий

"Одна звёздочка, две звёздочки, три звёздочки... но лучше всего - пять звёздочек!" :lol:

 

Это недействующие прибамбасы, наследие когда-то бурной общественной жизни форума - войны рейтингов и надувания репутаций.

 

А что раньше так и было ? Надували репутации ? А что за надпись в сером прямоугольничке , опять же в профиле ?

Ссылка на комментарий

А что раньше так и было ? Надували репутации ? А что за надпись в сером прямоугольничке , опять же в профиле ?

А это так называемый "статус". Когда-то его можно было редактировать и комментировать.
Ссылка на комментарий

А есть ли среди присутствующих здесь кто-то из Новосибирска? Никак не могу найти магазин, где можно было бы приобрести хим. посуду. В гугле не забанили, нет. Просто я нашел только десяток оптовых фирм и один розничный магазин, до он находится совсем уж далеко от меня.

Ссылка на комментарий

А чем тебя наш Антразохром не устраивает ? Мне бы было тоже интересно узнать где в Уфе есть химмаги . Даже тема такая была " химики Уфы обьеденяемся " .Я туда написал , но никто так и не заметил . Попробую сново , может получится .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...