Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем


maxisan137

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте всем! Быть может, не в тему, но появился один вопрос - какое вещество содержится в обогревателях, которые по типу батареи, но работают от электричества. Он стоит сзади моего стула и с течением времени у меня заболела голова - то ли от того что решаю задачи (хотя раньше такого не было), то ли от выделяемого тепла (может быть, какое-то излучение выходит, нет?)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Быть может, не в тему, но появился один вопрос - какое вещество содержится в обогревателях, которые по типу батареи, но работают от электричества. Он стоит сзади моего стула и с течением времени у меня заболела голова - то ли от того что решаю задачи (хотя раньше такого не было), то ли от выделяемого тепла (может быть, какое-то излучение выходит, нет?)

Излучение от него однозначно выходит - инфракрасное. А вещество там - масло специальное, для радиаторов.

А что касается головы, то ещё Суворов Александр Васильевич советовал - "Держи ноги в тепле, голову в холоде, а желудок - в голоде!"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...