Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
soda_bottle

абитуриенты-химики:)

Рекомендованные сообщения

ну как? кто куда поступил (поступает)?

а то встретимся на 1 сентября все в одном ВУЗе и не узнаем друг друга:)

Поделиться сообщением

ну как? кто куда поступил (поступает)?

а то встретимся на 1 сентября все в одном ВУЗе и не узнаем друг друга :)

Ты сам-то куда поступил? :lol: Думаю, здесь все встретятся только тут, ибо поступали в разные ВУЗы в разных городах))))

Поделиться сообщением

ога, как же. Человек 100500 в МГУ да в РХТУ поступило. :D

Всех в Москву тянет да в Питер. Похоже, с форума более-менее дома только мы с Уральским Химиком остаемся.

Поделиться сообщением

Ну почему же... У меня товарищ с другого форума поступил в Кострому, хотя сам с Саратовской области. Абсолютно без всяких комплексов, там очень хороший универ, да и взятки наверняка на сессию ниже. И родственники у него там недалеко живут. Зафиг ему в Москву? Если и тут хорошо.

Поделиться сообщением

Ох, честно? Знал что химфаки так не популярны, то весь год лежал бы на кровати да плевал в потолок вместо подготовки к ЕГЭ. Для будущих поколений скажу, что 247 проводят вас и в МИТХИ, и в РХТУ, и в РГУНГ, и в СПБГУ, ну и в ЮФУ если кому-то интересно.

Всю жизнь мечтал учиться в питере, да и мне это полезно в плане роста как копирайтера, у нас такой человек никому не нужен. Ну туда и поступил. Правда долго думал кем быть, картографом или химиком. Остановился на втором

Поделиться сообщением

Ох, честно? Знал что химфаки так не популярны, то весь год лежал бы на кровати да плевал в потолок вместо подготовки к ЕГЭ. Для будущих поколений скажу, что 247 проводят вас и в МИТХИ, и в РХТУ, и в РГУНГ, и в СПБГУ, ну и в ЮФУ если кому-то интересно.

Всю жизнь мечтал учиться в питере, да и мне это полезно в плане роста как копирайтера, у нас такой человек никому не нужен. Ну туда и поступил. Правда долго думал кем быть, картографом или химиком. Остановился на втором

Почему же именно химик, а не картограф?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...