Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

абитуриенты-химики:)


soda_bottle

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

во-первых, поступилА.

во-вторых, на форуме, кажется, принято на Вы обращаться к незнакомым людям.

ну а в-третьих, Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, факультет фундаментальной медицины

:ai: :ai: :ai: мы до сих пор не знакомы?! Как так получилось?... :bh:

Далеко пойдете, барышня! С таким напором в сессию будет попроще себя чувствовать, чем стеснительным мальчикам и скромным девочкам :D Я с нетерпением жду от Вас описания впечатлений от 1-го курса через год!

Ну, или, если будет желанием или возможность, поскольку Вы в Москве, - приглашаю Вас в свою маленькую лабораторию для разносторонних людей с общим интересом к химии! :bw: Готов в любой день загладить свою вину и невежливое поведение :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

Ну, или, если будет желанием или возможность, поскольку Вы в Москве, - приглашаю Вас в свою маленькую лабораторию для разносторонних людей с общим интересом к химии! :bw: Готов в любой день загладить свою вину и невежливое поведение :rolleyes:

 

А можно по подробнее, что за лаборатория?)

Ссылка на комментарий

А можно по подробнее, что за лаборатория?)

:ph34r: :ph34r: :ph34r: Это тайна, покрытая мраком... :ninja: :ninja: :ninja:

Так, небольшой складик химреактивов... Встречаюсь там с интересными людьми, проводим вместе время по интересам. Пока вытяжки нет, проводим безобидные опыты вроде набухания полиакрилата натрия, сжигания НЦ, оттирания краски со штанов ацетилацетоном :lol: ... Господа первокурсники, будет нужна практика - обращайтесь, поможем ;)

Из последних свершений могу рассказать: сегодня вечером передаю одному энтузиасты в дар соли для выращивания кристаллов, думаю, штук 7-8, по 100гр. Безвозмездно, но в обмен на фоторепортаж о результатах ;) Периодически такие задания возникают, кому интересно - присоединяйтесь! Буду только рад помочь!

Ссылка на комментарий

 

:ai: :ai: :ai: мы до сих пор не знакомы?! Как так получилось?... :bh:

Далеко пойдете, барышня! С таким напором в сессию будет попроще себя чувствовать, чем стеснительным мальчикам и скромным девочкам :D Я с нетерпением жду от Вас описания впечатлений от 1-го курса через год!

Ну, или, если будет желанием или возможность, поскольку Вы в Москве, - приглашаю Вас в свою маленькую лабораторию для разносторонних людей с общим интересом к химии! :bw: Готов в любой день загладить свою вину и невежливое поведение :rolleyes:

А вот это уже интересно:) С радостью бы побывала в Вашей маленькой лаборатории)

Насчёт первого курса - если выживу и не выпрут, то обязательно поделюсь впечатлениями по возможности)

 

Весело у вас там, хоть собирай манатки и в РГУНГ неси

Почему бы и нет ))

Кстати, я там опять в теме по Чичибабина отписалась (если всё ещё актуально).

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=134249&st=30&p=682499entry682499

 

Серьезная Вы дама soda_bottle!

 

Поздравляю Вас..

спасибо)

Изменено пользователем soda_bottle
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...