Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

оборудование, не дорого


Mendeleev93

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Граждане химики, предлагаю вашему вниманию экстракторы Соксклета(еще их называют насадка НЭТ) на 1 литр каждый по1000рубл. шлифы с29 и на холодильник 60, есть переходы 60:29 каждый по200рубл.

Есть еще насадки Дина-Старка или как их называют ловушки АКОВ-10 каждая шт. =750рубл. они с краниками импортные на 29 шлифах.

Есть U-Образные трубки с отводами на боках 1шт=150рубл.

газовые сушилки или склянки Тищенко с маленьким отверстием на крышке 1 шт =250рубл

разновесы 2сорт или гирьки 1набор=400рубл

дефлегматоры с 19шлифами 1 шт=140рубл.

боронки бюхнера 100мм 1шт=50рубл

алонжи на29шлифах для вакуума 1шт =250рубл.

Колбы фаворского и 1000мм дефлегматором, без шлифов, на500мл 1шт=550рубл.

Все добро в хорошем состоянии, почти новое, во всех позициях уместен торг

Я В МОСКВЕ

 

Каму чего надо из колб, пишите их просто навалом...

Ссылка на комментарий

спиртовочка есть?

 

Нужны просто длинные пробирки и "треугольные" пробирки (Не знаю как правильно называются) Огнеупорные и пробка на 1 выход и просто закрытая пробка

Ссылка на комментарий

У меня есть спиртовка :rolleyes: ...

А что значит треугольная пробирка? Если в поперечном сечение треугольная, то впервые о таких слышу. Если в продольном, то может имеется ввиду коническая колба?

Ссылка на комментарий

Ну, спиртовка будет стоить 130-160 руб в зависимости от степени изношенности))) колба коническая будет стоить по разному в зависимости от объема и наличия/отсутствия шлифа.

Ссылка на комментарий

Специальная пробирка для центрифуг (центрифужная пробирка) в нижней части заканчивается конусом. Но они не огнеупорные, т. к. предназначены совсем для других целей.

 

Извиняюсь, не прочитал все посты, уже решили, что это коническая колба.

Изменено пользователем вода
Ссылка на комментарий

спиртовочка есть?

 

Нужны просто длинные пробирки и "треугольные" пробирки (Не знаю как правильно называются) Огнеупорные и пробка на 1 выход и просто закрытая пробка

Я,например,когда начал проводить какие-то опыты сам изготовил спиртовку из маминого флакончика от духов-налил туда спирта,кусочек марли-и готово!Поищите,может найдется что-нибудь подходящее. :)

PS Да простят меня те,кому есть что продать(т.AntrazoXrom меня простит...),но я считаю,что для первых опытов нужно поменьше тратиться.Пробирки мне просто подарили.(узнайте,может у кого-то дома валяются или попросите у учителя)

Изменено пользователем Ацетилен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...