Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проект "AntrazoXrom"


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хотел написать от себя (в защиту AntrazoXrom), но, прочитав здешние сообщения, понял, что все мои мысли уже написали. Поэтому просто соглашусь с AntrazoXrom. Меры конечно строгие, но необходимые.

Так никто не спорит . Ну , извините , когда занимаешься проектом в напряженной обстановке , и не такое получится . Сейчас более-менее спокойно , закончить начатое возьмусь с удавольствием . А что там со вторым виновником?
Ссылка на комментарий

Ну и, конечно, материальные претензии к тем "провинившимся" ну абсолютно неуместны.

Договор есть договор - реактивы выдаются в обмен на фотографии опытов с ними. Если реактивы истрачены и фотоотчета нет - это означает нарушение условия договора. Что в этом "неуместного" или несправедливого? Я ни у кого не требую денег обратно - я прошу доделать проект. Либо вернуть все обратно. Пусть другие люди сделают отчет.

Ссылка на комментарий

Договор есть договор - реактивы выдаются в обмен на фотографии опытов с ними. Если реактивы истрачены и фотоотчета нет - это означает нарушение условия договора. Что в этом "неуместного" или несправедливого? Я ни у кого не требую денег обратно - я прошу доделать проект. Либо вернуть все обратно. Пусть другие люди сделают отчет.

Это не Договор, это вымогалово.

Решили поиграть в ответственность?

Полагаю, вы знакомы с обычными вузовскими практикумами. Так вот. Какое отношение этот "кастрированый", из-за соблюдений безопасности, проект имеет к практической химии?

С этим проектом могу смириться только если он является частью более серьезной образовательной программы, но никак не самостоятельной образовательной программой.

Ссылка на комментарий

Один японский или китайский (точно не помню, к сожалению) философ сказал очень мудрую фразу, весьма уместную в данном случае: "Путь в тысячу миль начинается с одного шага".

Целью проекта является заинтересовать людей в занятиях этой наукой и пробудить интерес к знаниям. Появится интерес - появится желание его изучать - появится желание сесть и почитать - появятся знания - появится интерес продвинуться дальше в своих познаниях - появится желание сделать что-то еще. Схема весь простая и реалистичная, ибо факты заинтересованности людей сей областью точных наук есть. Более емкие знания и без моей помощи дадут преподаватели в школе/ВУЗе или умные книжки. Моя задача помочь сделать "первый шаг". Плюс - дать знания по хоть и узкой, но интересной области знания в рамках выполняемого проекта.

Ссылка на комментарий

А собственно говоря о чем спор то.

Заказчик тестов выставил свои условия, ну и что?

Непонятно по какому поводу идет спор. Человек безвозмездно представляет реактивы в обмен на отчет.

При этом больше всего пользы получает исполнитель, в виде самого опыта и морального удовлетворения от него, а так же в виде бесплатного реактива.

Вполне понятна реакция заказчика на случаи когда срываются задания.

Я например далеко не школьник, "те кому за 30" это про меня. У меня в отличии от школьников нет недостатка в реактивах, зато есть такое же желание и увлечение, ну и некоторый опыт в этом деле, от того и провел так сказать более "опасные" тесты для проекта. :)

 

И ведь никто не мешает защитникам прав и интересов тех кто не проходит по критериям AntrazoXrom-а организовать нечто подобное от своего имени.

Ссылка на комментарий

... Более емкие знания и без моей помощи дадут преподаватели в школе/ВУЗе или умные книжки. Моя задача помочь сделать "первый шаг". Плюс - дать знания по хоть и узкой, но интересной области знания в рамках выполняемого проекта.

Вы согласовали программу проекта с преподавателями ВУЗа?

Преподаватели не окажутся в позиции необходимости переучивать вами заинтересованных школьников?

Ссылка на комментарий

Что то я не заметил того, что AntrazoXrom у кого то, что то вымогает, или я упустил, но он вроде тут, по крайней мере, нигде не требовал возврата. Напротив видно что провинившиеся сами готовы возместить убытки, дабы продолжить свое участие в проекте, хотя никто и не просит о возмещении.

Или это не так AntrazoXrom ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...