Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проект "AntrazoXrom"


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть только вот такой минус, что исполнителям думать не приходится. Шаг за шагом делай, что батька AntrazoXrom велел. Но сдругой стороны дать все, что нужно и сказать, что из этого нужно получить, это тоже опасно.

Ссылка на комментарий

Есть только вот такой минус, что исполнителям думать не приходится. Шаг за шагом делай, что батька AntrazoXrom велел. Но сдругой стороны дать все, что нужно и сказать, что из этого нужно получить, это тоже опасно.

Вы хотите сказать,я не думал,когда делал? :)

Ссылка на комментарий
идея - отличная, могу помочь по скайпу.

Спасибо большое за поддержку, я пока до конца еще не сообразил как организовать данную работу, пока не могу предположить, чем именно можно помочь по скайпу... Изначально идея, кстати, была именно проведение опытов в тесной компании ,например, по выходным, собираясь в отдельном помещении и все делать под пристальным наблюдением опытных людей, коих у меня среди друзей/знакомых есть в достаточном количестве. Но - увы! - пока эта мечта до конца не может быть реализована. Весенний переезд отнял у меня хорошее помещение, а вместе с ним и вытяжку... Сейчас есть отдельное помещение, но принудительной вентиляции там нет, есть подвод и отвод воды - и на том спасибо)))

 

Пока я коплю денежку на вытяжной шкаф, решил отчасти реализовать свою затею, раздавая работу дистанционно. Почему бы и нет? Москва тоже не сразу строилась. И специалистов учат не за один день или месяц - чтобы обучиться некоторым специальностям приходится "пахать головой" и по 8 (!) лет. Поэтому я решил начать с малого, оставит задаток на постепенное развитие.

 

Собственно, друзья мои, если есть в Москве добрые люди и у них есть желание помочь - дайте знать, нужно помещение с вытяжкой, где поместиться 10-15 человек. Реактивы я привезу, посуду тоже найдутся энтузиасты привезти. Почему бы не собираться в таком помещении по субботам? Будем делать фото- и/или видеоотчет, за неделю придумывать план и ход работ... Ну, думаю, вряд ли такое возможно...

Ссылка на комментарий

В принципе, неплохая идея. Заинтересован.

Возьметесь выполнить третье задание? Для второго задания кандидат подобран, реактивы выданы, от посуды человек отказался, сказал: "И своя найдется" :) Выполнение задания требует время, поэтому выдаю третье задание. Необходимо сделать красивый кристалл из висмута. Висмут предоставлю Могу почтой выслать без проблем. Кто берется?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...