Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проект "AntrazoXrom"


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Dima S сказал:

Такой вопрос, если сделать напыление/осаждение на стекле зеркала, то оно отваливается и темнеет. Чем можно покрасить сзади?

Обычно красили черной масляной краской, слоем потолще

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 17.08.2012 в 11:08, AntrazoXrom сказал:

Боюсь, пока не рискну на расстоянии регулировать работу столько молодого человека...

АУ! АБИТУРИЕНТЫ!! ПЕРВОКУРСНИКИ! ВТОРОКУРСНИКИ! Что нет никого желающих чтоле? третье задание так никто и не взял. Нужно сделать красивый кристалл висмута. кто возьмется?

Доброе утро! А ещё можно поучаствовать?:)

Ссылка на комментарий
В 18.03.2024 в 10:52, AntrazoXrom сказал:

К сожалению, проект уже закрыт, причем несколько лет назад... 

Это очень печально.. мы бы с друзьями из Беларуси встретились и вместе сделали экспериментов под вашим руководством..

А что поспособствовало закрытию проекта?

😞

 

Ссылка на комментарий

Последние три задания, которые были заданы трем разным участникам, никак не связанных друг с другом, из разных городов, совершенно не знакомые друг с другом... Им были переданы задания и реактивы для их выполнения. После этого они перестали выходить на связь, фотоотчет не прислали... Потом были изменены условия участия в проекте: участник выкупает реактивы для осуществления задания проекта, я высылаю реактивы, он выполняет задание, присылает фотоотчет, я возвращаю деньги за реактивы. На этих условиях ни один новый участник не согласился работать, и проект сам собой канул в лету.... 

Ссылка на комментарий
В 18.03.2024 в 21:19, AntrazoXrom сказал:

Последние три задания, которые были заданы трем разным участникам, никак не связанных друг с другом, из разных городов, совершенно не знакомые друг с другом... Им были переданы задания и реактивы для их выполнения. После этого они перестали выходить на связь, фотоотчет не прислали... Потом были изменены условия участия в проекте: участник выкупает реактивы для осуществления задания проекта, я высылаю реактивы, он выполняет задание, присылает фотоотчет, я возвращаю деньги за реактивы. На этих условиях ни один новый участник не согласился работать, и проект сам собой канул в лету.... 

Блиин... не честные люди... 

Я бы купил... летом обязательно!)

Когда времени будет нормально

Просто доставка в Беларусь.. 

Ссылка на комментарий
В 19.03.2024 в 06:40, HE KOT сказал:

Блиин... не честные люди... 

Я бы купил... летом обязательно!)

Когда времени будет нормально

Просто доставка в Беларусь.. 

В Белорусь отлично возит ТК КИТ, работаю с ними не первый год. Единственный минус - у них терминалы только в крупных городах. Не знаю в каком Вы населенном пункте... Ну напишите в личку летом, может попробуем воскресить проект. 💪😀

Ссылка на комментарий
В 19.03.2024 в 13:31, AntrazoXrom сказал:

В Белорусь отлично возит ТК КИТ, работаю с ними не первый год. Единственный минус - у них терминалы только в крупных городах. Не знаю в каком Вы населенном пункте... Ну напишите в личку летом, может попробуем воскресить проект. 💪😀

Витебск!) Тогда придётся купить у вас посуду (ну или в школе возьму хехе)

Могу друзей-олимпиадников собрать, вместе будем!

Обязательно напишу:)

Хорошего вечера! ;)

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...