Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Правила приема в МГУ


Nikiti4

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Поискал на сайте МГУ инофрмацию о правилах приема,ничего путного не нашёл.

 

В конце января завершилась заочная олимпиада ПВГ-2009(Покори Воробьёвы Горы). Совершенно случайно я прошёл на второй тур биологического факультета, особого жедания учиться там у меня нету(хочу поступить на химический), но очень хочу учиться именно в МГУ. В жизни всё может случиться и даже может случиться что япройду и второй тур.

 

Вот теперь собственно сам вопрос. Если я пройду второй тур мне дадут сертефикат какой-нибудь в том что я выиграл олимпиаду или сразу зачислят на факультет? Смоги ли я потом после этого подать документы на химфак?

 

Если кто что знает, скажите пожалуйста :unsure:

 

 

 

И ещё попутно вопрос. Если на химический факультет поступать через олимпиаду Ломоносов, то какие предметы надо писать? Химию,физику,математику?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я получала диплом городской олимпиады по химии в МГУ. Всем призёрам давали дипломы, тем, кто хорошо написал-похвальные грамоты. Обещали, что занявшим 1, 2, 3 места среди 11-ых классов автоматически ставят 100 балов по ЕГЭ, и, конечно, берут в институт (если не завалят математику, хе-хе-хе).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...