Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Покупка реактивов в несовершеннолетнем возрасте


Atom0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет, на свое не можете. Только на родителей, да и то не всегда физическим лицам продают. Лучше всего иметь у себя в друзьях какого нибудь предпринимателя(юридическое лицо).

Ссылка на комментарий

Я восемь лет назад, в 11-летнем возрасте покупал без паспорта и без всего. Что угодно.

Сейчас в 19 тоже покупаю без паспорта, правда, в другом магазине. Физлицам продают. Прекурсоры не покупал вследствие их ненужности для меня.

Ссылка на комментарий

Да на "Русхиме" не спрашивают сколько лет...Единственно что на почте или в транспортной компании, нужен паспорт что бы получить заказ.

а если например мне 16 и паспорт есть,значит на почте мне отдадут?
Ссылка на комментарий

Я восемь лет назад, в 11-летнем возрасте покупал без паспорта и без всего. Что угодно.

Сейчас в 19 тоже покупаю без паспорта, правда, в другом магазине. Физлицам продают. Прекурсоры не покупал вследствие их ненужности для меня.

 

А где вы покупаете в Интернете или так. Если в Интернете, то скажите пожалуйста сайты.

Ссылка на комментарий
а если например мне 16 и паспорт есть,значит на почте мне отдадут?

Конечно отдадут.Они не знают что в посылке и тем более не в их полномочиях контролировать кто,что и зачем приобретает.А сейчас по почте чего только не получают,заказываю через интернет.Единственно что отправитель может не отправить кое что...из соображений безопасности пересылок,на сайте почта-россии есть правила и список запрещённых к пересылу вещей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...