Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам тантал в пластинах.


mactoy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

давайте я вам на телефон деньги скину а вы мне посылочку по почте?

Кстати, какой посылкой лучше отправлять, почтой России (можно письмом или посылкой 1го класса) или кем то другим?

 

Не, на телефон не надо, там и так полно.))

Возможен перевод на Яндекс.Деньги.

Пишите mactoy[@]yandex.ру договоримся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Я купил у mactoy вышеуказанные пластины (тантал т.е.). Весьма доволен, но цена не так уж низка... (ну не металлолом все же). Как показало поверхностное изучение - пластины есть тантал (установленная плотность, с учетом погрешности измерений составила от 15,8 до 17 г/см3 (я получил значение 16,44 - поразительно близко к энциклопедическим значениям т.к. геометрические размеры пластины я мерил штангенциркулем (толщину микрометром) а вес электронными весами с погрешностью +-1 грамм), кислоты - соляная, азотка и серная (в концентрациях 65-80%) - эффектов не дают). Чистоту материала пока оценить нет возможности....Так что человеку верить можно... Но! Подчеркиваю - мои слова не есть рекламная акция а мнение по поводу того что произошло (т.е. покупка).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...