Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фильмы, для которых стоит выделить частичку своей жизни


ФосФоР

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы не считаете, что атрибутом любви является зрелость? То есть истинная любовь - зрелая любовь?

Считаю. Если зрелость имеется ввиду не возрастная, а умственная. Я свою будущую супругу встретил в университете - я аспирант, она первокурсница. Но в свои 17 лет уже была интересным, умным и прекрасным человеком.

 

нет любви, хватит говорить с пафосом!

смотрите лучше вампиров,и то полезнее.

Девушка, зачем говорить о том, что не познали сами?
Ссылка на комментарий

SAB, прошу прощения, Вы меня неверно поняли, я говорю о том, что, дабы называться любовью, чувству необходимо взрасти, созреть.

Не извиняйтесь, это я не так понял, не обратил должного внимания на вторую часть вопроса.

Да, я с Вами полностью согласен. Любовь с первого взгляда, как часто любят говорить, это глупо. Это называется "я запал". Да, потом уже это может перерасти в любовь. Любить не зная человека, значит любить его внешнюю оболочку. Может я мыслю несколько узко

Ссылка на комментарий

Не извиняйтесь, это я не так понял, не обратил должного внимания на вторую часть вопроса.

Да, я с Вами полностью согласен. Любовь с первого взгляда, как часто любят говорить, это глупо. Это называется "я запал". Да, потом уже это может перерасти в любовь. Любить не зная человека, значит любить его внешнюю оболочку. Может я мыслю несколько узко

 

В таком случае, художественный фильм "Титаник" не является историей любви, а является историей влюбленности и самопожертвования.

Ссылка на комментарий

В таком случае, художественный фильм "Титаник" не является историей любви, а является историей влюбленности и самопожертвования.

Почему же? Они узнавали друг друга и полюбили. Это история не увлечения (влюбленности)

Ссылка на комментарий

За 2-3 дня?

Не хочу с Вами спорить. Мое мнение: можно понять, что ты знаешь человека, спустя несколько часов общения. Опять же - основываюсь на личном опыте. Мы поженились через несколько месяцев, когда ей исполнилось 18. А предложение сделал через две недели. И живем душа в душу уже почти 20 лет. Но это единичные случаи.

А так Вы совершенно правы.

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

Не хочу с Вами спорить. Мое мнение: можно понять, что ты знаешь человека, спустя несколько часов общения. Опять же - основываюсь на личном опыте. Мы поженились через несколько месяцев, когда ей исполнилось 18. А предложение сделал через две недели. И живем душа в душу уже почти 20 лет. Но это единичные случаи.

А так Вы совершенно правы.

 

Да я и сам не хочу спорить ^_^

Очень рад за Вас!

Ссылка на комментарий

Москва слезам не верит

http://www.youtube.com/watch?v=ui6pJ-Sqg9k&feature=watch-now-button&wide=1

 

 

 

 

 

Запах женщины, 1992

 

The Piano, 1993

Изменено пользователем ФосФоР
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...