Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фильмы, для которых стоит выделить частичку своей жизни


ФосФоР

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

The Ghost Writer (2010)

Наслышана о фильме, но так и не просмотрела. Пожалуй, надо попробовать.

The Lion king.Классный мультик

Ещё мультфильм "Девять".

Так, мультики пошли... Хотя - мультКИНО, вроде так более правильно.

 

Не буду перечислять многочисленные СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМЫ - большинство из них шедевры, на мой взгляд. А из новых... хочется сказать о французском мультфильме "Насекомые". Моему 5-летнему племяннику очень нравится. Ну... я рядом проходила... и тоже засмотрелась :ah:

Ссылка на комментарий

Да, "Зеленый слоник" упоминаемый здесь - адский трешак. Запомнился надолго

Причем у меня друг любитель этого жанра, считает лучшим фильмом данной категории "Сербский фильм", мол смысла очень много, глубокий и самый жесткий. Смотрел и почему-то ржал, фиерия бреда :cf:

Ссылка на комментарий

Художественный фильм «Облачный атлас» – безвкусная псевдофилософская картина с непомерными претензиями. Заявленный слоган «Всё взаимосвязано» использован незаслуженно, поскольку появление одних и тех же актеров в разных ролях и временах никак не обуславливает экзистенциальную и тонкую взаимосвязь. Монтаж разных времен сделан классически и примитивно, отдельно стоит отметить омерзительный и неестественный корейский грим американских актеров и престарелого Хью Гранта.

 

К просмотру категорически не рекомендуется.

Ссылка на комментарий

Увы, я совсем не вижу в этом творении шедевр. Да - конструкция огромна, да - все пролуманно до мелочей, но откровенные постельные сцены извращенного секса, пропаганда гомосексуализма и суицида , гремучая смесь крови и насилия - было тошно и мерзко на душе. Отчасти пошли мы с супругой на этот фиьм из-за того, что в нем снимались Том Хэнкс и Хью Грант. Но сценарий лучше не стал. После просмотра неприятный осадок. Фильм грязный, с вампирской энергетикой.

Ссылка на комментарий

Да, "Зеленый слоник" упоминаемый здесь - адский трешак. Запомнился надолго

Причем у меня друг любитель этого жанра, считает лучшим фильмом данной категории "Сербский фильм", мол смысла очень много, глубокий и самый жесткий. Смотрел и почему-то ржал, фиерия бреда :cf:

Адский треш - это верно. Лучше не смотреть такие фильмы)
Ссылка на комментарий

Адский треш - это верно. Лучше не смотреть такие фильмы)

А я слоника смотрел ... Больше не хочу . Да и вообще я не люблю поглащать негативную информацию . Ужастики там и т.д. Комедии и приключения - самое то

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...