Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Фильмы, для которых стоит выделить частичку своей жизни

ФосФоР

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Является ли наличие смысла жизни необходимым условием жизни?

Тот, Кто даёт жизнь - не даёт её без смысла. Возвышенный Поиск Смысла Жизни - это щенячья погоня за собственным хвостом.

Хороший ответ Alonerover

Однажды Путин пришел в росс космос и просил "Меня давно интересует, почему вселенная существует?" начальник конторы, ответил, что вопрос не по адресу.

Вселенная существует, потому что её создал Бог. Никому своё мнение не навязываю.

Мой любимый сериал- "Грань".

Да, меня всего-то месяц не было...

Русская смута. История болезни (2012, Докуменатльный).

Фильм хорош - емкий, исторически точный. Стыдно, когда человек не знает, кто такие Козьма Минин и Дмитрий Михайлович Пожарский. А такие все чаще "попадаются".

Запускаем сюжетную линию! ;)

http://www.youtube.com/watch?v=OHPXEungvUg

Вспомнила детство....

Хатико самый верный друг тоже хороший фильм

Эх, Вы - <...хороший фильм...>...

Да это шедевр!

Не так давно посмотрел "Координаты Скайфолл".

Придурки, идиоты, падонки сценаристы!

Ну как они посмели убить"М"?

Этож уму не постижимо!

Дааа, Бондиана - дело такое, в ней кто-то умирает постоянно :)

Интересно, я в кинотеатре даже не прослезилась, когда она умерла. Жестокой становлюсь, бездушной...

"Жизнь Пи"

Сегодня в кино смотрели, мы с мужем в восторге! Очень понравилось, два часа сидели, затаив дыхание - у меня мороженое аж расстаяло. Фильм добрый. Может, несколько "простоватый" - зато детям понятно (6+). Смотрели в 3D - поразили красоты природы. Это нечто невероятное. В общем, рекомендую, в том числе для семейного просмотра. Успевайте, пока в кинотеатрах показывают.

Я предпочитаю страшилки :) Очень люблю фильмы ужасов.

Поэтому всем, кто разделяет мою страсть к ним, рекомендую посмотреть 1408. В нем замечательная игра актеров и захватывающий сюжет!

Я предпочитаю страшилки :) Очень люблю фильмы ужасов.

Поэтому всем, кто разделяет мою страсть к ним, рекомендую посмотреть 1408. В нем замечательная игра актеров и захватывающий сюжет!

Смотрел этот фильм. Он совсем не страшный.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика