Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фильмы, для которых стоит выделить частичку своей жизни


ФосФоР

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я тут не отметился вовремя про Моонзунд... Некогда, посещая кинотеатры, видел рекламу этого фильма перед основным кинопоказом. У людей, видевших в этой рекламе Караченцова в образе военного моряка, непроизвольно начинался истерический смех. Не смотрел, и не буду.

Ссылка на комментарий

Я тут не отметился вовремя про Моонзунд... Некогда, посещая кинотеатры, видел рекламу этого фильма перед основным кинопоказом. У людей, видевших в этой рекламе Караченцова в образе военного моряка, непроизвольно начинался истерический смех. Не смотрел, и не буду.

Жаль конечно что фильм сняли не в то время

Что там тогда гремело? Криминальный квартет вроде

Ну а потом пошли перлы вроде аварии дочь мента и подобное

А фильм очень неплох

Правда из доступных копий фильма вас качество может убить, там похоже пленку в хлеву держали

Ну и конечно если для кого военная драма это нечто вроде девятой роты, то действительно можно и не смотреть :)

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я читал Бен Гур будет одним из самых неудачных проектов для киностудии. Убыток прогнозируют до 100 млн. Все что до этого видел у Бекмамбетова лично мне нравилось не считая Ёлок. Недавно даже пересматривал Ночной Дозор 2004 года. Для того времени это было как Матрица для отечественного кинематографа) Хабенский, Машков, Золотухин. Класс.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

фильм реально скушен, и если коротко то просто халтура

даже не собираюсь в нем какую великую мыслю выискивать

хоть я и люблю фантастику

 

короче звездные войны рулят :)

Ссылка на комментарий

если честно, то да

хоть и не фантастика, но не бойся я с тобой 1981 года я могу еще много раз смотреть (кстати ремейк не буду смотреть из принципа) не хочу в своей голове хороший фильм херить

или гиперболоид инженера Гарина 1965 могу еще много раз посмотреть

да и много еще чего

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...