Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фильмы, для которых стоит выделить частичку своей жизни


ФосФоР

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

посмотрите фильм РЕЙ про слепого музыканта основано на реальный событиях идет 2 часа :)

Трагедия(

...

А как насчет: «Слепая ярость» (англ. Blind Fury) — фильм-боевик 1989 года режиссёра Филлипа Нойса с Рутгером Хауэром в главной роли? ;)

Добавлю из вики:

Британская версия фильма была урезана, в ней отсутствует сцена, когда герой Хауэра произносит фразу «Бензин, смешанный с моющим средством».(к чему-бы?)

Фильм основан на японском сериале «Затоичи».

Ради роли Хауэр брал уроки владения самурайским мечом у Сё Косуги, который также снимался в этом фильме.

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Гордость и предупреждение

спеши любить

дом, милый дом

пять невест

Это мои любимые мелодрамы о любви.

Кто любит мелодрамы может их посмотреть

Ссылка на комментарий

Гордость и предупреждение

спеши любить

дом, милый дом

пять невест

Это мои любимые мелодрамы о любви.

Кто любит мелодрамы может их посмотреть

предубеждение

Ссылка на комментарий

Трагедия(

...

А как насчет: «Слепая ярость» (англ. Blind Fury) — фильм-боевик 1989 года режиссёра Филлипа Нойса с Рутгером Хауэром в главной роли? ;)

...

Хороший фильм, но из боевиков больше всего запомнился фильм "Скала". Только непонятно, почему там VX зеленого цвета и моментально испаряется? :)

 

Гордость и предупреждение

спеши любить

дом, милый дом

пять невест

Это мои любимые мелодрамы о любви.

Кто любит мелодрамы может их посмотреть

Если понравился фильм "Спеши любить", то посмотрите еще "Сладкий ноябрь" - Киану Ривз и Шарлиз Терон играют просто бесподобно.

Запомнил эту парочку по фильму "Адвокат дьявола".

 

А у меня любимые фильмы - "Нечто" Карпентера, "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита" Бортко, "Лолита" (старый).

Также нравятся "Тринадцатый этаж", "Джонни Мнемоник", "Вспомнить все", "Игра", "Джуниор" и еще куча других...

 

А из сериалов - "Лексс", "Первая волна", "Сверхъестественное", "Андромеда", "Вторжение", "Внешние пределы", "Предел", "Светлячок", "За гранью", "Визитеры".

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...