Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фильмы, для которых стоит выделить частичку своей жизни


ФосФоР

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ВВ! А я про такие фильмы и не слыхивал! Сейчас, вот, узнал, но желания посмотреть не возникло.

АФ, у меня оно возникло 20 лет назад, а сейчас даже и не знаю, помню что понравились, но тогда все было в новинку, только начали смотреть американские фильмы. :D

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

АФ, у меня оно возникло 20 лет назад, а сейчас даже и не знаю, помню что понравились, но тогда все было в новинку, только начали смотреть американские фильмы. :D

Некоторое любопытство было удовлетворено иррегулярными просмотрами кинопродукции США примерно в течении 5 лет, после чего наелся досыта и даже набил оскомину.

Американские фильмы смахивают на мериканскую же еду. Попробовал пару раз и понял, что еда-то невкусная, а порой вообще малосъедобная.

Изменено пользователем sibra
Ссылка на комментарий

Американские фильмы смахивают на мериканскую же еду. Попробовал пару раз и понял, что еда-то невкусная, а порой вообще малосъедобная.

 

:huh:

Побег из Шоушенка? 2001: Космическая Одиссея?

Ссылка на комментарий

Некоторое любопытство было удовлетворено иррегулярными просмотрами кинопродукции США примерно в течении 5 лет, после чего наелся досыта и даже набил оскомину.

Американские фильмы смахивают на мериканскую же еду. Попробовал пару раз и понял, что еда-то невкусная, а порой вообще малосъедобная.

 

Уточняю: Многие американские фильмы смахивают на... Многие - на их поп-корн.

Ссылка на комментарий

Согласен, многие американские фильмы являются фильмами низкого качества. В любой стране, к моему большому сожалению, есть фильмы очень низкого качества.

Следует, однако, отметить, в США производство кино несказанно развито, и в США производится очень немало фильмов высочайшего качества, и доля фильмов высочайшего качества из США от общей доли высококачественных фильмов со всего мира в год очень немала. Кроме того, существуют и солидные, многолетние традиции кино из США.

Ссылка на комментарий

Согласен, многие американские фильмы являются фильмами низкого качества. В любой стране, к моему большому сожалению, есть фильмы очень низкого качества.

Следует, однако, отметить, в США производство кино несказанно развито, и в США производится очень немало фильмов высочайшего качества, и доля фильмов высочайшего качества из США от общей доли высококачественных фильмов со всего мира в год очень немала. Кроме того, существуют и солидные, многолетние традиции кино из США.

 

К этому добавлю: "Вкусы разнятся" и "У каждого времени свои песни".

Ссылка на комментарий

Я не спорю. Я только хотел сказать - плохие американские фильмы не потому плохие, что американские, а потому, что плохие.

Изменено пользователем uqppum
Ссылка на комментарий

Я не спорю. Я только хотел сказать - плохие американские фильмы не потому плохие, что американские, а потому, что плохие.

 

В общем и целом, тем не менее, я предпочту итальянский фильм американскому. Современные американские фильмы мне вообще не хочется смотреть (это опять " О вкусах....")

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...