Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дилемма.


lamjke

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, пришла мысль, не могу найти ответа )

Допустим, в банке пива содержится 20 мл этилового спирта, значит в трёх банках 60 мл.

Если взять 60 мл этилового спирта и смешать их с 1.5 л минералки, эффект будет одинаков?

Ссылка на комментарий

Кроме собственно этилового спирта в пиве содержится великое множество других веществ, действующих на ЦНС, поэтому эффект сравним, но в случае с минералкой будет значительно слабее.

Ссылка на комментарий

Допустим, в банке пива содержится 20 мл этилового спирта, значит в трёх банках 60 мл.

Если взять 60 мл этилового спирта и смешать их с 1.5 л минералки, эффект будет одинаков?

Вопрос из разряда:

600 мл спирта по эффекту соответствуют удару по голове 5-ти килограммовой гантелей. Будет ли эффект 60 мл спирта соответствовать удару 500-граммовой гирьки?

Если Вы смешаете 60 мл этанола с 1.5 литрами минералки Вы получите полтора литра хреновейшей бурды, которую пить можно только под пистолетом. Как она Вас подействует - зависит только от крепости Вашей нервной системы. Я бы лучше на войну пошёл.

Ссылка на комментарий

Большинство алкогольных "коктейлей" делаются именно так. Смешивается химическая бурда из красителей/ароматизаторов/сахара с разбавленным спиртом, иногда газируется. Вуаля!Напиток для целевой аудитории ( от 15 до 22лет, которым еще хочется лимонадика сладкого, а выпить уже кажется "крутым" ) готов.

Как люди эту мерзость пьют - я вообще не понимаю. Вкус, как у разбавленного технического этанола...

Ссылка на комментарий

Если взять 60 мл этилового спирта и смешать их с 1.5 л минералки, эффект будет одинаков?

Насчет эффекта не скажу, но опухлую морду и дикую головную боль, гарантирую, хотя, может ваш организм способен переваривать и декалитры..

 

Вкус, как у разбавленного технического этанола...

 

Забыли добавить, и убить этот вкус - проблема огромная. На мой вкус - лучше качественной водки может быть только качественная водка + соленый грибочек, огурчик, бутерброд с килечкой и кружочком лука.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Забыли добавить, и убить этот вкус - проблема огромная. На мой вкус - лучше качественной водки может быть только качественная водка + соленый грибочек, огурчик, бутерброд с килечкой и кружочком лука.

 

Так... ну зачем такие вещи людям на работе-то писать? Да с учетом того, что у нас поливает уже 2 недели?Дайте мне салфеточку, лучше всю пачку, буду слюни вытирать :)

Ссылка на комментарий

Так... ну зачем такие вещи людям на работе-то писать? Да с учетом того, что у нас поливает уже 2 недели?Дайте мне салфеточку, лучше всю пачку, буду слюни вытирать :)

:az:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...