Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lamjke

Дилемма.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пришла мысль, не могу найти ответа )

Допустим, в банке пива содержится 20 мл этилового спирта, значит в трёх банках 60 мл.

Если взять 60 мл этилового спирта и смешать их с 1.5 л минералки, эффект будет одинаков?

Поделиться сообщением

Кроме собственно этилового спирта в пиве содержится великое множество других веществ, действующих на ЦНС, поэтому эффект сравним, но в случае с минералкой будет значительно слабее.

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Допустим, в банке пива содержится 20 мл этилового спирта, значит в трёх банках 60 мл.

Если взять 60 мл этилового спирта и смешать их с 1.5 л минералки, эффект будет одинаков?

Вопрос из разряда:

600 мл спирта по эффекту соответствуют удару по голове 5-ти килограммовой гантелей. Будет ли эффект 60 мл спирта соответствовать удару 500-граммовой гирьки?

Если Вы смешаете 60 мл этанола с 1.5 литрами минералки Вы получите полтора литра хреновейшей бурды, которую пить можно только под пистолетом. Как она Вас подействует - зависит только от крепости Вашей нервной системы. Я бы лучше на войну пошёл.

Поделиться сообщением

Большинство алкогольных "коктейлей" делаются именно так. Смешивается химическая бурда из красителей/ароматизаторов/сахара с разбавленным спиртом, иногда газируется. Вуаля!Напиток для целевой аудитории ( от 15 до 22лет, которым еще хочется лимонадика сладкого, а выпить уже кажется "крутым" ) готов.

Как люди эту мерзость пьют - я вообще не понимаю. Вкус, как у разбавленного технического этанола...

Поделиться сообщением

Насчет эффекта не скажу, но опухлую морду и дикую головную боль, гарантирую, хотя, может ваш организм способен переваривать и декалитры..

Вкус, как у разбавленного технического этанола...

Забыли добавить, и убить этот вкус - проблема огромная. На мой вкус - лучше качественной водки может быть только качественная водка + соленый грибочек, огурчик, бутерброд с килечкой и кружочком лука.

Поделиться сообщением

Забыли добавить, и убить этот вкус - проблема огромная. На мой вкус - лучше качественной водки может быть только качественная водка + соленый грибочек, огурчик, бутерброд с килечкой и кружочком лука.

Так... ну зачем такие вещи людям на работе-то писать? Да с учетом того, что у нас поливает уже 2 недели?Дайте мне салфеточку, лучше всю пачку, буду слюни вытирать :)

Поделиться сообщением

Так... ну зачем такие вещи людям на работе-то писать? Да с учетом того, что у нас поливает уже 2 недели?Дайте мне салфеточку, лучше всю пачку, буду слюни вытирать :)

:az:

Поделиться сообщением

Эх Вы , пьянь :D Сколько сейчас Хеннеси Оригинал стоит? Предлагали в честь праздника , но я не пью . Отказался.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...