Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Заселение в общагу


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я бы не сказал, что это хорошая реклама для факультета/ВУЗа :(

А я и не говорил, что просто так)) естественно за разгильдяйство и прогулы автомат никто ставить не будет, просто его проще получить)

Ссылка на комментарий

не говорил, что просто так)) естественно за разгильдяйство и прогулы автомат никто ставить не будет, просто его проще получить)

Как-то довелось мне в жизни на портного учиться...

Механик у нас был на жизнь обиженный какой-то, машины швейные были в таком запустении, что клинили от нагрева при работе.

Я так шустро начал приводить в порядок эту всю швейку, хозяина у неё не было... Мне даже денег подкидывали по немножку администрация, за ремонт.

Настало время защищать диплом. Я зашёл в кабинет и даже не успел сказать здравствуйте, и вообще ни слова не произнёс за эту короткую защиту, как в мою сторону полетели хвалящие меня со всех сторон телеги:

- А, n, ну n это всех выручил. Ладно n иди...

Потом приехал, забрал красный диплом портного.

Брюки, рубашки с тех пор не покупаю, сам шью. Были попытки у мя купить даже вещи с меня, не продавал, даже за неплохие по тем временам деньги, не продавал, жаба душила ацки, ведь такая рубашка кайфовая тока у мя. :bn:

Я к тому, что если к делу подходить с любовью и интересом, то всё получится само собой. :cn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...