Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вектон


Boets

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кто-нибудь ещё заказывает у них? Я всегда думал, что это более-менее приличная фирма с адекватными ценами.

Но когда делал последний заказ в посылке нехватало двух позиций. Написал менеджеру, он говорит "у нас не было их на складе (уже после оплаты заказа !!), вот и не положили".

На мои возмущения говорят просто, дескать, будете следующий заказ делать - вычтем стоимость. Не жалко мне этих 200 рублей, мне товар нужен!

Сейчас вообще перестали на письма отвечать. Короче, не берите у них - фирма скатилась с концами в сами-знаете-что. Могут не доложить или, что хуже, перепутать банки (мне приходил нитрат вместо нитрита и черное г..но вместо соли анилина).

Ссылка на комментарий

тоже не очень.был в питерском вектоне,купил так,по мелочам аммиак и перекись в 1л-овой пласт. таре.

 

спицально спросил:ТАРА НАДЁЖНАЯ???Ответили "лучше не бывает".

 

После решил зайти в окей.после покупок оказалось что в магазине у меня граммов 100 аммиака вылилось.вонь в магазине аццкая.

 

вывод:плохая тара.

Изменено пользователем REA_99
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Интересно, в вектоне есть кто живой?

Сделал заказ 16 августа, после заказа уведомлений никаких не пришло на почту. Подождал, тишина.

Задал вопрос - тишина.

Кто заказывал ен так давно, сколько ждать обработки заказа?

 

ЗЫ: Я думал Русхим медлительно реагирует, а тут совсем нет никакой реакции.

Ссылка на комментарий

Я как то отправки заказа 3 недели ждал в Вектоне.

 

Последний раз мне вместо карбоната стронция прислали неизвестные кристаллы

http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=105919

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...