Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Транзисторы, конденсаторы....

SodiumAcid

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Никто не может мне посоветовать как иначе можно вскрыть п210-п217 а то блин пилить замучаешься. На ювелирном писали что там как то обхватывали тисками или пассатижами и чудным образом все по шву расходилось.. Это какую мощь надо иметь...

Кусачками или бокорезами я такие транзисторы легко вскрываю, зависит от размера транзистора. Просто сдавливаешь ими крышку транзистора, и он по шву лопается. Также и диоды, тиристоры. Изменено пользователем NeMonstr

Кусачками или бокорезами я такие транзисторы легко вскрываю, зависит от размера транзистора. Просто сдавливаешь ими крышку транзистора, и он по шву лопается. Также и диоды, тиристоры.

Попробуйте провести это с П210.Если получится, предлагаю изменить имя на Монстр. :ay:

Серьёзно я. Частенько приходится разбирать. П210 теми, что нижние на фоте, фронтальными. А мелочь бокорезами. Вы попробуйте.

566ab170b7422ecb0cb5fcd851002afc.jpeg

Ладно, не верите если, потом сфотаю что получается.

изменить имя на Монстр

Я скромный :) .

Изменено пользователем NeMonstr

Как это вообще происходит, лучше конечно визуально узнать.

ага иногда и думать неплохо и приловчится надо. а то сразу намёки видео.

Серьёзно я. Частенько приходится разбирать. П210 теми, что нижние на фоте, фронтальными. А мелочь бокорезами. Вы попробуйте.

566ab170b7422ecb0cb5fcd851002afc.jpeg

Ладно, не верите если, потом сфотаю что получается.

Я скромный :) .

я их не зажимаю .беру по кругу точилом и крышка сама отпадает. а по другому их на медь не берут.потом щелочение на 3-5 месяцев в крепком растворе соли. и вуаля .как раз через месяцок покажу!!! буду вынимать .из тары.

А чего сразу видео, можно и фото) а чего вы думаете я не пробовал кусачками? Еще как только КПД 0%. Жал может не туда куда надо, и вообще после ядерной войны может цивилизация и падет, но эти черти выдержат. 1мм крышка, 4 мм основание! (п216, а п210.....)

Короча, берёшь кусачками транзистор за шляпу, и сдавливаешь ручки кусачек двумя руками. она по шву сварки лопается. Открываешь крышку, как шкатулку с ценностями, правда без музыки.

Фоты прилагаются:

1d8461db1ced9c53c1a4bab56d591d00.jpg3055444958b6d19b36c7e97f3909c60e.jpg

Короча, берёшь кусачками транзистор за шляпу, и сдавливаешь ручки кусачек двумя руками. она по шву сварки лопается. Открываешь крышку, как шкатулку с ценностями, правда без музыки.

Фоты прилагаются:

1d8461db1ced9c53c1a4bab56d591d00.jpg3055444958b6d19b36c7e97f3909c60e.jpg

Ну ты монстр!В тисках зажимать не пробовал?

RRR

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика