Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

оптически изменяющиеся краски куплю


kukoll

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дайте ссылки, м.б. наши химики согласятся синтезировать.

не понимаю,что Вам могутдать ссылки на Алибабу!?Эти краски представляют собой дифракционные системы нескольких слоев красителей,не слишком ли сложновато для синтеза?
Ссылка на комментарий

не понимаю,что Вам могутдать ссылки на Алибабу!?Эти краски представляют собой дифракционные системы нескольких слоев красителей,не слишком ли сложновато для синтеза?

Вы правы, химики вряд ли смогут изготовить "дифракционные системы нескольких слоев" (скорее это удел нанотехнологов), а вот синтезировать эти самые красители смогут.

Ссылка на комментарий

Вы правы, химики вряд ли смогут изготовить "дифракционные системы нескольких слоев" (скорее это удел нанотехнологов), а вот синтезировать эти самые красители смогут.

Да,но чем же я могу помочь,если не знаю состава?Может быть знаете Вы?
Ссылка на комментарий

В Ставрополе есть бывшее НИИ которое занимается всеми этими делами, в том числе и этими красителями, и термоизменяющимися и люминофорами, и изготовят все что угодно

ищите

ЗАО "НПФ "Люминофор"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...