Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Перевод


KRAB-XIMIK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как вы считаете, стоит ли переводиться из школы в лицей? Школа обычная, лицей же физико-математический. Я уже в 11 классе. В лицее преподают намного лучше. Но я 10 лет проучился в школе и могу получить золотую медаль.

Ссылка на комментарий

Как вы считаете, стоит ли переводиться из школы в лицей? Школа обычная, лицей же физико-математический. Я уже в 11 классе. В лицее преподают намного лучше. Но я 10 лет проучился в школе и могу получить золотую медаль.

А что Вам может дать лицей на излёте школярской карьеры? Кроме возможности понтовать спец-физ-мат-образованием? :)
Ссылка на комментарий

А что Вам может дать лицей на излёте школярской карьеры? Кроме возможности понтовать спец-физ-мат-образованием? :)

Ну там узучают углублённо математику и физику
Ссылка на комментарий

Смысла переводиться я не вижу. И в золотой медали смысла тоже нет))) Не знаю как щас с ЕГЭ, раньше с золотой медалью можно было поступить в универ, только пройдя собеседование, без вступительных экзаменов... Сейчас вряд ли такое возможно. Пожалуй, это был единственный плюс медали. Больше она ни для чего не нужна. Будет очередной пылесборник в квартире и только ;)

Ссылка на комментарий

Я то перешол после 9. класса из деревенской школы (сейчас 12. класс) в городскую, вроде бы одну из лучших (на тот год 3. место по упиваймосте ро республики, если я не путаю). Сначала было сложно, но сейчас я об этом не желею, я даже рад. Уровень сильно отличается, пришлось догонять и учить третий иностранный язык. Ни какие мои дипломы (грамоты) мне не пригодились.

Изменено пользователем тринитрометилбензол
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...