Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Общая и неорганическая химия. Вопросы с первой лекции.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мог, а я списал и не подумал. Значит, стоит к нему сейчас подойти и рассказать о них. Он спросит, какие же тогда правильные. Вы знаете, какие формулы для радиуса и энергии правильные?

Ссылка на комментарий

Конечно, знаете)И специально мне не говорите, чтобы я сам где-то искал*паранойя*Но я нашёл)И там формулы другие... боже мой, я похудел за 12 дней(

Ссылка на комментарий

Конечно, знаете)И специально мне не говорите, чтобы я сам где-то искал*паранойя*Но я нашёл)И там формулы другие... боже мой, я похудел за 12 дней(

Если бы я знал - написал бы Вам. Честно :)
Ссылка на комментарий

Подойти к преподу, что ли... и напрямую спросить о этой ерунде?Дерзко) :bt:

С чего вдруг это дерзко? Это абсолютно нормально. Спрашивать - не глупо. Глупо - не понимать и не спросить.

Да и преподу приятно будет такое внимание.

Ссылка на комментарий

Глупо - не понимать и не спросить.

 

Не, Ефим, вы не поняли. С самого начала пост этот просмотрите, поймете. Глупо подходить, так как нет желания разбираться и читать букварь. Препод спросит "А как вы поняли, что написано?, мысли свои?" и что делать бедняге? Показать ссылку на сей пост?

Ссылка на комментарий

Глупо подходить, так как нет желания разбираться и читать букварь. Препод спросит "А как вы поняли, что написано?, мысли свои?"

А если появится желание?)Мои мысли: он ошибся. Я понял, что написано не то, поэтому формулы возьму из букваря :cc:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...